Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процессор DD X1


BassHunter22

Рекомендуемые сообщения

В описании кроссовера х1 написано что в нем предусмотренно активное усиление, ну и для разруливания им трешки+саб ему нужен всего один линейный выход, получается его можно через тот же aux ну или к плееру подключить через такой провод

3.5_-_2_rca_metall_med_6.jpg

Возможен ли такой способ и насколько нормально будет играть при таком подключении??

 

работать будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если такая схема подключения будет работать, то думаю надо брать и пробовать и если будет устраивать, то не придется заморачиваться с выпайкой из штатного ГУ линейных выходов или установкой ГУ в бардачок.

Ссылка на комментарий
одни линейки то все равно выпаять надоо...

Зачем??? 3,5 jack в выход aux(или в плеер), а 2rca (тюльпаны) которые на другом конце в dd x1, ну а в х1 соответственно межблоки от усилителей и будет все играть :music:, только вот как будет играть еще стоит проверить, ну а чтобы проверить надо сначала купить dd x1, думаю что займусь решением вопроса о приобретение в марте.

Ссылка на комментарий
Зачем??? 3,5 jack в выход aux(или в плеер), а 2rca (тюльпаны) которые на другом конце в dd x1, ну а в х1 соответственно межблоки от усилителей и будет все играть :music:, только вот как будет играть еще стоит проверить, ну а чтобы проверить надо сначала купить dd x1, думаю что займусь решением вопроса о приобретение в марте.

 

Сам звук будет зависеть от плеера

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
на голове аух это вход) ну покрайней мере у меня..

Блин... и вправду, aux же вход, что-то я затупил::WhiteVoid::

Спасибо.

Ну значит придется выпаивать, но когда возьму всей ровно попробую с плеера послушать :smile:.

Ссылка на комментарий
так не проще взять проц полноценный с задержками за такие деньги bit ten например?

 

а что простого??бит тен на 3 рубля дороже-это раз-а зачем задержки эстраде??порезал как надо и алга))

Ссылка на комментарий
так не проще взять проц полноценный с задержками за такие деньги bit ten например?

я сначала и думал о процессоре от Audison, но потом подумал и решил что надо начинать с малого, поэтому остановил свой выбор на DD X1.

Как сказали выше: "порезал как надо и алга" ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Регулировки задержек я так понимаю на Х1 нет?

нету у него регулировки задержек.

Он может резать снизу-сверху, на каждом канале свои срезы, ну и у каждого канала что-то типо своего гейна.

Ссылка на комментарий
а что простого??бит тен на 3 рубля дороже-это раз-а зачем задержки эстраде??порезал как надо и алга))

кому что, не у всех кругозор ограничивается эстрадой. тушенка говяжья из вашего города хорошая, не больше.

Ссылка на комментарий
кому что, не у всех кругозор ограничивается эстрадой. тушенка говяжья из вашего города хорошая, не больше.

так у вас в москве вообще нет ничего хорошего, и все

Ничего не продаю

Ссылка на комментарий
кому что, не у всех кругозор ограничивается эстрадой. тушенка говяжья из вашего города хорошая, не больше.

 

Сравниваете кроссовер и процессор-и говорите что лучше взять проц..Да накой этот проц нужен-если мне на задержки по барабану??Была бы систему SQ смотрел бы всторону проца-тут разговор о другом...Различайте кто о чем говорит и потом говорите у кого кругозор ограничен,а у кого логическое мышление:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...