Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процессор DD X1


BassHunter22

Рекомендуемые сообщения

Регулировки задержек я так понимаю на Х1 нет?

 

Достаточно посмотреть на цену вопроса и будет понятно,что никаких процессоров внутри нет,нормальный проц+кросс будет стоить порядка рублей 30,но никак не 7-8.Да,совершенно естественно,что фильтра будут сдвигать фазу на частоте раздела и около неё,но это всё равно не то,что может отдельный проц.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сравниваете кроссовер и процессор-и говорите что лучше взять проц..Да накой этот проц нужен-если мне на задержки по барабану??Была бы систему SQ смотрел бы всторону проца-тут разговор о другом...Различайте кто о чем говорит и потом говорите у кого кругозор ограничен,а у кого логическое мышление:hi:

 

я не сравниваю два этих аппарата, они разные, да, но почти за ту же цену можно получить аппарат значительно оснащеннее и качественнее. вот если бы стоил он 5000, то да еще можно подумать о целесообразности приобретения простого кросса, но здесь то(мне в личку отвечали когда я интересовался)9000р и конечно же я взял за 10500p bit ten.

Ссылка на комментарий
я не сравниваю два этих аппарата, они разные, да, но почти за ту же цену можно получить аппарат значительно оснащеннее и качественнее. вот если бы стоил он 5000, то да еще можно подумать о целесообразности приобретения простого кросса, но здесь то(мне в личку отвечали когда я интересовался)9000р и конечно же я взял за 10500p bit ten.

Ну насчет качественнее я бы поспорил (не призыв к полемике, просто мнение), но насчет оснащеннее - да, глупо сравнивать процессор и кроссовер. Но тебе 3 тыр это не много, а людям переплачивать их за не нужные задержки триста лет не убилось.

 

Кто-то покупает джип, кто-то седан бизнес-класса, кто-то спортивный болид, каждому свое. :wink:

 

Кстати, откуда ценник 9000? Его цена 7400. И еще - кроссовер, способный разрулить с одного входа трехполоску + саб, а так же поднять вольтаж на выходе, не может стоить 5000 рублей. Покажи хоть один подобный девайс такой цены.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну насчет качественнее я бы поспорил (не призыв к полемике, просто мнение), но насчет оснащеннее - да, глупо сравнивать процессор и кроссовер. Но тебе 3 тыр это не много, а людям переплачивать их за не нужные задержки триста лет не убилось.

 

Кто-то покупает джип, кто-то седан бизнес-класса, кто-то спортивный болид, каждому свое. :wink:

 

Кстати, откуда ценник 9000? Его цена 7400. И еще - кроссовер, способный разрулить с одного входа трехполоску + саб, а так же поднять вольтаж на выходе, не может стоить 5000 рублей. Покажи хоть один подобный девайс такой цены.

Ценник мне предлагали тогда здесь на басклубе, кто то из Вас!

 

вот 7000 вменяемая цена за него.

Ссылка на комментарий

На оф.сайте увидел что в названии у процессора добавилась единичка, теперь X1.1, это в нем какие то изменения произошли или так всегда и назывался???

Ссылка на комментарий
На оф.сайте увидел что в названии у процессора добавилась единичка, теперь X1.1, это в нем какие то изменения произошли или так всегда и назывался???

 

X1 сделан на Burr Brown

X1.1 - на JRC.

 

P.S.: Как согласовать гейны на кроссовере и усилителях?

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

а можно по подробнее что значит бур браун и джиэрси.

Гугл толкового ничего не даёт. В чем принципиальная разница? как влияет на звук?

Ссылка на комментарий

апну тему.

какое питание ему надо? рема простого не хватит? от аккума надо будет тащить + и -?

тоже собираюсь такой купить и от айфона через кабель использовать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Щелчки. И в комплекте табличка по частотам и щелчкам

а можно фото такой таблички? подумываю приобрести данный аппарат..

Ссылка на комментарий

IGROC19, сейчас будут Х1.1 стоить они будут 8000-8500р с нынешним курсом доллара

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
не кто не отвечает какая разница между x1 и x1.1 и их цены

 

И какая же будет разница,если я скажу,что в новой версии применяются новые операционные усилители с меньшим уровнем шума и более лучшими параметрами? Это сразу же повлияет на то,что предыдущую версию кроссовера брать ни в коем случае,а новую-уже скорее надо брать? А не отвечает никто по одной простой причине-нет смысла объяснять,устройство очень самодостаточно для своей цены и на него всегда есть устойчивый спрос. Поэтому,это я на будущее говорю,для того,чтобы теребить техподдержку такого рода вопросами,то неплохо было бы представлять себе,чем и в чём одно отличается от другого и отличается ли вообще.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
И какая же будет разница,если я скажу,что в новой версии применяются новые операционные усилители с меньшим уровнем шума и более лучшими параметрами? Это сразу же повлияет на то,что предыдущую версию кроссовера брать ни в коем случае,а новую-уже скорее надо брать? А не отвечает никто по одной простой причине-нет смысла объяснять,устройство очень самодостаточно для своей цены и на него всегда есть устойчивый спрос. Поэтому,это я на будущее говорю,для того,чтобы теребить техподдержку такого рода вопросами,то неплохо было бы представлять себе,чем и в чём одно отличается от другого и отличается ли вообще.

 

Хамство! ЯБ невзял!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...