Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн Р-ка 10"


Fadi

Рекомендуемые сообщения

Ну и зря лучше бы новую эрку взял. Потом послушаешь эрку после сандаля и разочаруешься в сандале. Эрка тоже играть не умеет, так как она давильная, но она хоть это пытается делать, а сандаль нет. А если ещё и кикс возьмёшь на моник, тогда вообще гул будет сплошной вместо баса. Они с сандалями как раз подходят друг другу :) Не повторяй ошибок других, ставят что тут насоветуют, а потом плюются

 

я сандали много раз слушал, оставался в восторге.

поэтому собираюсь себе взять сандаль, и моник к нему кекс 1.600 наверно, в 4 Ома будет играть (600 ватт). как думаешь нормально ? или 600 ватт много для Е-шки?

Ссылка на комментарий
я сандали много раз слушал, оставался в восторге.

поэтому собираюсь себе взять сандаль, и моник к нему кекс 1.600 наверно, в 4 Ома будет играть (600 ватт). как думаешь нормально ? или 600 ватт много для Е-шки?

 

Много не бывает, конечно нормально, ты же туда не 2 кило пихаешь :)

А эрку ты слушал? У меня просто у самого эрка новая стоит, до этого была предыдущая и недавно слушал сандаль зетку. Один гул, мне не понравилось. Она и эрка не идеал, в дальнейшем буду менять на более sqшный саб, а чтоб мало небыло поставляю 2, но по крайней мере хоть играть пытается :) Кикс я бы тебе не советовал ставить. У него мощности дофига, а качества никакого, ну потому он и стоит так дёшего. Посмотри лучше что-нибудь другое :)

Ссылка на комментарий
Много не бывает, конечно нормально, ты же туда не 2 кило пихаешь :)

А эрку ты слушал? У меня просто у самого эрка новая стоит, до этого была предыдущая и недавно слушал сандаль зетку. Один гул, мне не понравилось. Она и эрка не идеал, в дальнейшем буду менять на более sqшный саб, а чтоб мало небыло поставляю 2, но по крайней мере хоть играть пытается :) Кикс я бы тебе не советовал ставить. У него мощности дофига, а качества никакого, ну потому он и стоит так дёшего. Посмотри лучше что-нибудь другое :)

 

А что лучше взять кикс 1.600 и в 4 Ома пустить (600 ватт будет)

или кикс 1.350 и в 2 Ома пустить (тоже 600 ватт).

и почему расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

лучше 1.600 в 2 Ома пустить! сандаль нормально вывезет, если в клип не загоношь! и раскроется хорошо!

Ссылка на комментарий
лучше 1.600 в 2 Ома пустить! сандаль нормально вывезет, если в клип не загоношь! и раскроется хорошо!

 

а в клип каким образом можно загнать? гейн выкрутить сильно?

Ссылка на комментарий

на самом деле, если уж засматриваешь на кекс, бери про запас 1.900 ;) немного добавить, зато ощутимая прибавка!

авось потом второй саб будешь тыкать ;) или сменишь вообще дин ;)

а по поводу эрки... у самого эрка 4 поколения - мне нравиться ;)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на самом деле, если уж засматриваешь на кекс, бери про запас 1.900 ;) немного добавить, зато ощутимая прибавка!

авось потом второй саб будешь тыкать ;) или сменишь вообще дин ;)

а по поводу эрки... у самого эрка 4 поколения - мне нравиться ;)

 

А что именно не нравится? С чем сравнивал? :)

Ссылка на комментарий
А что именно не нравится? С чем сравнивал? :)

 

мне НРАВИТЬСЯ :music:

а сравнивал с предыдущим сабом ЕSX :yes:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Можешь взять Helix P10 Precision, музыкальный саб с неплохой чуйкой. Ну и Helix H1000 к нему в пару. Вон, на avito за 6 т.р. лежит)))

Изменено пользователем Soundmax
Ссылка на комментарий
на самом деле, если уж засматриваешь на кекс, бери про запас 1.900 ;) немного добавить, зато ощутимая прибавка!

авось потом второй саб будешь тыкать ;) или сменишь вообще дин ;)

а по поводу эрки... у самого эрка 4 поколения - мне нравиться ;)

 

1.900 он же разорвёт Е-шку... )

Ссылка на комментарий
1.900 он же разорвёт Е-шку... )

 

ну не обязательно гейн то выкручивать на максимум :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...