Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag \\ Ростов-на-Дону \\ 29 Сентября


plus115

Рекомендуемые сообщения

Вова Алгазин 152,1 стрит транк! Все в шоке! Красава!

все просто красавцы. всех поздравляем. россия вперед::hair:: и народ, вопрос ко всем есть у кого нибудь фотки этого чуда стрит транка или ссыль на инстал? по фоткам с ростова так и не понял на чем такого добились? чего за авто и на чем надавлено. подскажите где подсмотреть плиз.

блин инет тупил. как последнее видео увидел понял что похоже это пежо надавило на последних секундах замера:wacko2:. хозяин пыжика просто красавец, у меня бы от такого форс мажора наверное сердце бы выпрыгнуло:good: есть у кого ссыль на его инстал?

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все просто красавцы. всех поздравляем. россия вперед::hair:: и народ, вопрос ко всем есть у кого нибудь фотки этого чуда стрит транка или ссыль на инстал? по фоткам с ростова так и не понял на чем такого добились? чего за авто и на чем надавлено. подскажите где подсмотреть плиз.

блин инет тупил. как последнее видео увидел понял что похоже это пежо надавило на последних секундах замера:wacko2:. хозяин пыжика просто красавец, у меня бы от такого форс мажора наверное сердце бы выпрыгнуло:good: есть у кого ссыль на его инстал?

 

усь SAZ-3500D (В 0.33 ом) 3*Swrc1223d. короб бенкпас .....

Ссылка на комментарий
ЭТО СРИТ Б!!! :biggrin:

Встрит А первое место двенарь с Пятигорска:hi:

 

та знаю я,чето Ютуб напутал,я просто и стрит Б заливал и стрит А

Ссылка на комментарий
Вот этому пареньку хозяйну пежо я просто бы руку пожал. В финале на замере у него никак не запускалась магнитола с пульта' date=' он до последних секунд не терял надежды, метался вокруг нее и на последней секунде всеже запустил систему став чемпионом. ПРосто респектище за выдержку и уважуха. Настоящий спортсмен автозвука! Вот этот замер:[/quote']

 

сдается мне товарищ просто поиграл с соперником и со зрителями ! респект ему вообще!

Ссылка на комментарий

Вот это этап:good: Финал как финал. огромное количество участников, огромные кубки, море позитива. Выражаю огромную благодарность организаторам, да и вообще всем кто смог приехать!

На юг приезжал впервые, но очень все понравилось, жаль практически никого не знаю. Ящик начали запиливать в пятницу после обеда. к 20.00 был пробный запуск, и потом в течении часа были не большие подстройки. Самое главное для себя увидели цифру 154+. Это была точка отсчета, если мы её не увидели, то и не поехали бы. В 22.00 выехали В ростов. По пути задолбал открываться багажник, очень много раз останавливались. но это не остановило. Добрались норммально. На площадке попробывали поднять рез, но что бы мы не делали всё в минус. и от реза там сталось буквально 152,9. немного растроились даже. заряжаем акумы, выезжаем на замер. я даже удивился цифре 154,5. В общем неплохо:biggrin: Рез стабилен и это хорошо. Заняли второе место в классе SS NW.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Было очень громко во всех смыслах и со всех сторон! Просто какое то сумашествие. Море давильных авто, около Ста участников. Машинки почти все очень серьёзного уровня.

Чашка ваще огонь! Для нас самих стало сюрпризом второе место на финале, система не подвела.

Всем спасибо! До встречи в след сезоне! Fagos SPL team Волжский неугомонится )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

чутка фоток http://vk.com/album62538034_163419134

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий
l-e-xx, Леха молодец, ифрой разрывал бедного ниссанчика:biggrin:

 

настройка 20герц:wink:

ниже тама не видел:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

соревы были огонь!был приятно удивлён сабвуферами скар аудио!низ шикарно играют!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Вот этому пареньку хозяйну пежо я просто бы руку пожал. В финале на замере у него никак не запускалась магнитола с пульта, он до последних секунд не терял надежды, метался вокруг нее и на последней секунде всеже запустил систему став чемпионом. ПРосто респектище за выдержку и уважуха. Настоящий спортсмен автозвука! Вот этот замер:

Спасибо огромное всё так и было)))Скинь пожалуйста в личку где видео можно скачать)

Спасибо группе "ВолшебствО" за помощь в построении сундучка:drinks:

Огромное спасибо всем кто меня поддерживал и болел огромное спасибо ребятам из Кореновска за предоставленные твитеры :good::good::good:

Спасибо команде "МаловаТ" за помощь:hi:

Финал великолепен и зрелещен, погода супер, нервы напределе, отошёл только дома.

Буду думать как передавить американца:wacko3:

Изменено пользователем biznescenter

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Спасибо огромное всё так и было)))Скинь пожалуйста в личку где видео можно скачать)

Спасибо ВолшебствО за помощ в построении бандпаса)

Огромное спасибо всем кто меня поддерживал и болел огромное спасибо ребятам из Кореновска за предоставленные твитеры)

Спасибо команде МаловаТ за помощ)

Финал чума)

 

дай адрес почты кину видос. :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ноу-хау?

Это правда что его готовили ЭсКью-шники?

.........в единице от мирового рекорда .........

Майкоп - вы Крейзи?!?!?!

Америкосы нервно курят.:yahoo:

 

Да, только не в единице, а в одной десятой...:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...