Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проткнул подвес куда бежать? )


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

всем привет проткнул короче я подес у CADENCE - DCW-122C :biggrin:

вот такой http://www.cadencesound.ru/ru/productions/acu_cadence/sub_cadence/index.php?id64=2732 шуруповёртом как это обычно бывает

куда обращаться где можно достать новый?

Ссылка на комментарий

невезуха у тебя с этим сабом какая-то....(((

Сильно проткнул? Резинку?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Фотку поломки покажи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У друга такое было. отверстие диаметром как отвертка. вернул резину в исходное положение и приклеил супер клеем. Живет уже года три

Ссылка на комментарий
всем привет проткнул короче я подес у CADENCE - DCW-122C :biggrin:

вот такой http://www.cadencesound.ru/ru/productions/acu_cadence/sub_cadence/index.php?id64=2732 шуруповёртом как это обычно бывает

куда обращаться где можно достать новый?

 

такой подвес легко лечится обычным моментом (не кристаллом). обезжырь рану ацетоном, промаж моментом все стыкующиеся края, дай подсохнуть и потом крепко сожми. я еще после этого пестиком тепловым подсушивал. все отлично.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
Почему старый вылечить нехочешь?

 

думаю если старый лечить то будет уже не товарный вид, хотелось бы сохранить девственый вид:smile: ну если не найду подвес тогда этот буду ремонтировать

Ссылка на комментарий
невезуха у тебя с этим сабом какая-то....(((

Сильно проткнул? Резинку?

 

шуруповёртом проткнул дак самое что не приятне дырка не груглого диаетра она порволась горизонтально около 1см

Ссылка на комментарий

Прямая трещина? Такая даже лучше держаться будет ))) Если резинку продырявил то че нить из резиносодержащих клеёв( с подкладкой) а если диф и он бумажный то вообще я ни когда не парился - стыканул края и пропитал до насыщения цианоакрилатом (суперклей), и не видно почти и крепче чем родной диф))) Сынок в ночь перед соревнованиями в дифе 5см дыру смастырил в 20 мидбасе - пофиг - заклеился и удачно выступили :winner_first:

Ссылка на комментарий

bambardier, у меня где то от ДЛС матадор подвижка валяется. порвало дифф в районе крепления к каркасу катушки. так могу от него подвес подарить :biggrin:

правда параметры уплывут..... :mocking: да и прочность его что то под сомнением :sarcastic:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...