Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по виброизоляции!


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

вобщем подошел вплотную к вопросу шумо-виброизоляции своей калины. из доступного есть стп бимаст бомб и сгм(тот же бомб, только другой фирмы)-300р лист стоит! и есть еще материал no name по 180 за лист- 3.5мм чисто битума и толстая фольга!

так вот собсна вопрос что брать?!?! бомб по толще, двухслойный, битум+мастика, довольно мягкий и тяжелый, а вот без имени который немного легче и более жесткий т.к. мастичного слоя нет!

не знаю как скажутся разные свойства этих материалов на эффекте...машина под автозвук естественно будет готовиться!

стоит ли экономить и взять по дешевле?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Укотал пару недель назад крышу этим нонеймом, пока полет нормальный.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

ну и как впечатления? работать удобно с ним?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну и как впечатления? работать удобно с ним?

 

Греется вообще легко. Грел тэном. И клеется тоже легко

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

не парься и закажи тут шумофф или стандарт профи.

я так и сделал. сначала закупил несколько коробок стандарт профи, а теперь подумал и решил конкретно усилить крышу..... вчера заехал к парням и взял пару коробок шумофф микс Ф :biggrin:

Ссылка на комментарий
не парься и закажи тут шумофф или стандарт профи.

я так и сделал. сначала закупил несколько коробок стандарт профи, а теперь подумал и решил конкретно усилить крышу..... вчера заехал к парням и взял пару коробок шумофф микс Ф :biggrin:

 

да я как бэ и не парюсь!:biggrin:

бюджетец худоват на всякие шумофф:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток!

вобщем подошел вплотную к вопросу шумо-виброизоляции своей калины. из доступного есть стп бимаст бомб и сгм(тот же бомб, только другой фирмы)-300р лист стоит! и есть еще материал no name по 180 за лист- 3.5мм чисто битума и толстая фольга!

так вот собсна вопрос что брать?!?! бомб по толще, двухслойный, битум+мастика, довольно мягкий и тяжелый, а вот без имени который немного легче и более жесткий т.к. мастичного слоя нет!

не знаю как скажутся разные свойства этих материалов на эффекте...машина под автозвук естественно будет готовиться!

стоит ли экономить и взять по дешевле?

 

так вот он, бюджет шумофф :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

+1 за Шумофф

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

че пристал?))))

мне надо выбрать из того что есть!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

нет, ну может кроме шумофф много не плохих материалов, я не спорю... но таких твёрдых.....))))

ведь сам говоришь, машина под музыку, шатать будет её.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос вот в чем: лучшая виброизоляция, которая жосская и прочная или мягкая и пластичная???? Какая будет лучше справляться со своей задачей?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Собственно вопрос вот в чем: лучшая виброизоляция, которая жосская и прочная или мягкая и пластичная???? Какая будет лучше справляться со своей задачей?

 

Присоединяюсь

кто то клеет вибропласт который пластичный

а кто то клеет шумку которую греешь а потом она остывает и становится как камень

так что же лучше? сам скоро буду клеить машину)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

судя по обсуждениям в этой теме, ответ очевиден)) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=46626

ведь сами посудите, нафига люди в короба распорки пихают? нафига так же профиль вдоль лобовика наваривают? не для того ли что бы жёсткость кузова усилить? :pardon: а как справится с этим вибра, которая даже после застывания остаётся эластичной?

Ссылка на комментарий

Женек, ты как маленький... Катай бомбой и не ипи тут всем мозг... Начал ромашку хочу сэкономить и т.п. у меня ушло 50 листов бомбы на мой тазик... на твой 30 листов... 30х120=3600, пару суббот пиво не попьешь и будет норм...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...