Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колесные арки


Рекомендуемые сообщения

Evtanator, Привет.

Первый слой вибро на ваше усмотрение (М4 или Микс Ф), второй слой либо П8 - относительно недорого и свою функцию выполнит хорошо, либо Комфорт 6 или 10, этот мателиал будет уже на шумопоглощение работать, но он подороже. Оба материала воду не впитывают и идут на водостойких клеях.

Обязательно не забывать обезжиривать поверхности, предварительно их высушив и убрав ржавчину.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в чем вообще отличие герметона от комфорта и от обычного п4/п8? Вернее для чего какой материал лучше применить? Я так понимаю п4/п8 просто звукоизоляторы, а герметон и комфорт помимо звукоизоляции еще и звукопоглотители?

Ссылка на комментарий

Evtanator, да, все верно. П4 и П8 изолирующие материалы, а Герметон и Комфорт шумопоглощающие. Помимо этого Герметон имеет свойство сжиматься до 2-3мм, очень легок в монтаже, не поддерживает горения, Герметоны А15 и А30 имеют структуру пирамидок а Комфорт отличается тем, что не сжимается так легко, как и П8, так же не впитывает воду, плюс ко всему не горит.

Ссылка на комментарий

проверяли на своем опыте снаруже арки сделать бутербродом из 2х слоев м2(дешево но практично, толщина 4мм но есть доп слой фольги который мне кажеться лишним там не будет.) а в салоне бутерброд из МФ поверх м3 и сверху стандартом комфорт 6. Бутер получаеться очень хороший а у тех у кого toit есть пластиковые подкрылки то там еще слой м2 на них и п4 чтоб наделись нормально.

Ссылка на комментарий

Alfa, снаружи мы делаем еще... из последних экспериментов...два своя м2... потом комфорт 6... и комфорт поливаем антигравием с пистолета.... 3-4 слоя ...каждому слою даем основательно просохнуть.... эффект железобетонный:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну еще до антикора мы не дошли, минталитет не тот в Тамбове)))) чтоб это все воспринимать в рамках разумного

Ссылка на комментарий

Как на счет того, что клей превращается в сопли спустя сезон.:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
PRO_, вобщем я понял, мне надо на пол М4 и Комфорт 10 и будет лучше родной шумки)

 

Родная, вообще не шумка:peel3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...