Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой ход DC 4xl18 + m3a


Мика

Рекомендуемые сообщения

Так вот всем привет, короб около 150 чистого порт экспо 450 настройка 30Гц . Так вот снизу срез где то 25-27 при этом ход конский ваше, как можно с этим боротся. На треке гучи мена I cook было лютое превышение услышал стук катушки и порезал как написал уже выше на 25-27. При первом запуске на кока коле 144+ с пиком в 41гц. Жду толковых идей

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да как не в 30, когда в этом синусе самый малый ход, трек кстате мененый кажется, а порт я как удленню, это экспо )) если только целиком менять

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ыыыъ 22гц это не шутка. Сабсоником надо выше резать. А на высоких синусах 40-45гц как себя саб ведет?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

у меня таже самая ситуация тока 15 ка дс чистыми 106-108 литров порт 350 кв настройка 30 гц ход тоже максимальный, но хочу навалить больше мощи, думаю сделать порт 380 а литраж оставить прежним

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

esli ty podrezal v 27 i a port na 30hz to v 3 hz din maximal'nyj xod vyxodit ?? stranno ! est' chem pomeryat' u tebya dva gorbaa ! dumayu ya i

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот я его и подрезал, дальше ведет себя супер, ни одного нагрева от м3а в 0,5 постоянно проверяю, питалово ниже 13 даже на самых приближённых к настройке треков нет, сверху усем порезано где то 60 головой 50

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Просто на м3а как я думал в середине крутилка это 30, но я резал по треку когда пропал стук. Значит срез где то 24 гц

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

С длиной если невариант; значит с объемом работай

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А еще вопрос, то что я сверху так порезал это ничего?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

обьем короба уменьшать не надо, увеличивай площадь порта с сохранением настройки соответственно. диф. нагрузится-ход будет меньше.и отдача вырастет вс зоне настройки:hi:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

А если я уменьшу объем получится еще хуже как я понимаю ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...