Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр, как вам такой и где его заказать?


Рекомендуемые сообщения

Тоже обзавелся вольтметрами,но пока не решил какой цвет выбрать)))

176401567.jpg

176401569.jpg

176401568.jpg

Ну и маленькое видео

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже обзавелся вольтметрами,но пока не решил какой цвет выбрать)))

176401567.jpg

176401569.jpg

176401568.jpg

Ну и маленькое видео

 

Синий-синий))

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Было 2 синих и оба друзья забрали.Вот один из них уже в 10-ке стоит

На фото видно,какой светит ярче,а какой тускнее.Думаю будет полезно тем,кто еще думает заказывать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Но тяни обязательно + и - с сабового уся. Тогда ты будешь точно знать что такая напруга в усил зашла...))

 

А я чуть по другому принципу подсоединил вольтметр. У меня 3 уся. Моноблок на сабы, 4х канальник на СЧ, и 2х канальник на пищи. Я размышлял по другому. Когда наваливаю и идут просадки-если логически подумать самое больше потребляет моноблок, потом усь на сч, ну и потом уже на вч. И если так то по идее усь который на вч приходит самое маленькое напряжение-потому что те хавают а этому уже ничего не остается т.к он меньше всех потребляет. Ну и взял к его клеммам накинул вольтметр:cool1:Как вам такая теория-имеет место?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

как на счет погрешности? Ща подрубил на незаведенную 11.2 показывал (в авто), пошел у пахана взял 12 вольтовую батарейку, 9.9 показал - подрубили к его тестеру (тестер старый советский) 12 и показал на батарейке. В авто поленился проверять )))

Ссылка на комментарий

Это уже не погрешность. Погрешность это +/-0.2 В в среднем. На видео сверху видно что один чуть больше показывает. У тебя походу он либо бракованный либо изжил своё.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Это уже не погрешность. Погрешность это +/-0.2 В в среднем. На видео сверху видно что один чуть больше показывает. У тебя походу он либо бракованный либо изжил своё.

 

ну как бы "изжить" целочный датчик себя по определению не может, пошел от акумы кинул и тестером проверил вышло 12.3 на датчике ну и на тестере где то так ...

терь думаю это пиля ))) до уся пока дошло 0.4 сожралось кудато!!! Надо будет как минимум кинуть минусовой кг от акумы до уся а не как ща на кузов.

Изменено пользователем narsana
Ссылка на комментарий
А я чуть по другому принципу подсоединил вольтметр. У меня 3 уся. Моноблок на сабы, 4х канальник на СЧ, и 2х канальник на пищи. Я размышлял по другому. Когда наваливаю и идут просадки-если логически подумать самое больше потребляет моноблок, потом усь на сч, ну и потом уже на вч. И если так то по идее усь который на вч приходит самое маленькое напряжение-потому что те хавают а этому уже ничего не остается т.к он меньше всех потребляет. Ну и взял к его клеммам накинул вольтметр:cool1:Как вам такая теория-имеет место?

 

немного не верно, подключай вольтметр к клемам самого прожорливогоуся, тк там будут самые большие просадки,

Ссылка на комментарий
немного не верно, подключай вольтметр к клемам самого прожорливогоуся, тк там будут самые большие просадки,

 

:scratch_one-s_head:ну если рассуждать как ты-то тогда может быть вообще его к заднему АКБ. Блин интересно очень. Надо бы на практике проверить-несколькими вольтиками. Есть у кого возможность?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Ставил два вольтметра. На передний и задний АКБ. Короче, когда наваливаешь,на заднем просадка немного больше. Через секунду выравнивается.Разница не существенная.В новой машине буду ставить один вольтметр на клеммы моника.

DD M3a + AQ HDC312

DD C5c + Hannibal 7 + LW 64 + TW 302

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...