Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Липецк


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

professor914444,

:good: мож какнибудь пересекемся охота скары померить) да и вообще поглазеть на лсд бас метер, просто есть желание купить или lsd иль wireles bass meter, но пока нету средств, все деньги на обучение уходят

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возле реала' date=' черный шевроле седан, кажись круз.... я сам не был, но говорят земля тряслась....[/quote']

не круза не знаем:sorry:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
:good: мож какнибудь пересекемся охота скары померить) да и вообще поглазеть на лсд бас метер, просто есть желание купить или lsd иль wireles bass meter, но пока нету средств, все деньги на обучение уходят

 

у нас в городе, как минимум 2-3 прибора, плюс мой еще.... тут на форуме гдето калина липецкая с AQ сабом и усилом, поспрашивай у него должен быть, сейчас нет времени.. у меня работа, а после короб, и так далее

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
у нас в городе, как минимум 2-3 прибора, плюс мой еще.... тут на форуме гдето калина липецкая с AQ сабом и усилом, поспрашивай у него должен быть, сейчас нет времени.. у меня работа, а после короб, и так далее

 

эх жаль, а клина кстати это елецкая) а не подскажеш у кого еще может есть датчик? просто ищу и не у кого нету

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
эх жаль' date=' а клина кстати это елецкая) а не подскажеш у кого еще может есть датчик? просто ищу и не у кого нету[/quote']

 

давай в личку обсудим

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ВНИМАНИЕ ЛИПЕЦК! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ПОЛИЭФИРКУ И СТЕКЛОМАТ, А ТАКЖЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ(ВОСК, СПИРТЫ, ОТВЕРДИТЕЛЬ И ТД.) ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ОСТАВЛЯЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

 

ЦЕНЫ ЗА КИЛО:

 

Стекломат эмульсионный 300 гр/м2 150 РУБ

Стекломат эмульсионный 450 гр/м2 150РУБ

Стекломат эмульсионный 600 гр/м2 150РУБ

 

Депол П 120 ПТ 140РУБ

Предускоренная, тиксотропная, водостойкая, хорошие механич. свойства, автомобилестроение, судостроение

 

Депол П 150 ПТ ORTO 143РУБ

Предускоренная, тиксотропная, водостойкая, хорошие механич. свойства, автомобилестроение, судостроение. Ускоренное гелеобразование.

 

Депол П 150 ПТБ ORTO 145РУБ

Предускоренная, тиксотропная, водостойкая, хорошие механич. свойства, автомобилестроение, судостроение. Ускоренное гелеобразование.

 

Депол П 150 ПТА ORTO 144РУБ

Быстросъемная, предускоренная, тиксотропная, водостойкая, хорошие механич. свойства, автомобилестроение, судостроение

 

Депол П 160 ПТ 165РУБ

Тиксотропная, предускоренная, высокой реакционной способности полиэфирная смола на основе модифицированной ортофталевой кислоты.

 

Депол П 170 ПТ 195РУБ

 

Ускоритель 1% ускоритель 320 РУБ

Ускоритель 6% ускоритель 700 РУБ

Отвердитель Andanox kp-9 350 РУБ

 

ЦЕНЫ ПРИМЕРНЫЕ, УТОЧНЯЮТСЯ В ЛИЧКЕ У МЕНЯ.

ПРИВОЗ 1 РАЗ В МЕСЯЦ

 

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ЗАКАЗАТЬ БОЧОНОК 25КГ Депол П 150 ПТ ORTO, НА 5 ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ПО 5КГ, ОТВЕРДИТЕЛЬ ДЕШЕВЛЕ...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

:sad:обидно парни обламали нас организаторы с дб драгом в липецке 8-9 июня:mad1:моя в шоке:cray:придется на 15-16 эмму сходить как пешеход поглазеть:sorry:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Мужики, здарова!!!

 

У меня к вас огромная просьба, кто возьмется помочь??

 

Нужно с Волгоградскими парнями отправить:

1. Кружку Бассклуб

2. Футболку Бассклуб

3. Наклейку Бассклуб

 

В долгу не останусь!!!

CDX-GT617UE+SS LS60C+SWR-12(ЗЯ)+Challenger ER-1000.1D

Ссылка на комментарий
Мужики, здарова!!!

 

У меня к вас огромная просьба, кто возьмется помочь??

 

Нужно с Волгоградскими парнями отправить:

1. Кружку Бассклуб

2. Футболку Бассклуб

3. Наклейку Бассклуб

 

В долгу не останусь!!!

 

без проблем бы сделал но есть одна большая проблема, то что басклубовскую символику продают на АМТ, а у нас тока ЭММА проходит:sad:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
без проблем бы сделал но есть одна большая проблема, то что басклубовскую символику продают на АМТ, а у нас тока ЭММА проходит:sad:

 

Благодарю.

Написал в Воронеж...

CDX-GT617UE+SS LS60C+SWR-12(ЗЯ)+Challenger ER-1000.1D

Ссылка на комментарий

где у вас тут громкие авто то?? чет не слыхать ниодной)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
где у вас тут громкие авто то?? чет не слыхать ниодной)))

 

Да че та как то нас и так не много всего пару тройку человек) мне ща не чем похвастатся :blush:все никак не магу выйти из финансового кризиса, все работаю и работаю:wink:. У антоха 48 проблемы один нехороший человек машину разбил. Так он все снял на время востановления машинки. Ну и как бы все остальные сами по себе, не сплаченый у нас пока городок:facepalm:другое дело наши соседи Елец, Тамбов и Ворнеж вот у них там жарко ::hair::даж иногда завидую им. Пс у нас даж дилеров нету официальных чтоб где нибудь собраться и обсудить и пощупать какую нибудь новиночку:sorry:, кароче липецк эт полная ж...па пока, в теме автозвука

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

так в некоторой степени наоборот это вплюс))) быть просто самым громким в городе))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
так в некоторой степени наоборот это вплюс))) быть просто самым громким в городе))

 

Так то да када стаиш на сетофоре а из соседней машинки дед с бабкой пальцами на тебя показывают и у виска крутят:biggrin: иль с каким нибудь понтовым пацанчиком с супра бочкой поравняешся а у него там пацанский бас играет, чуть крутилку громкости накрутиш и он смотрит с обидой на меня и окошко закрывает:lol:. Ща пока что тяжеловато у нас, да и народ не понимает что за хорошую музыку надо платить, а то на местных форумах все задают вопросы посоветуйте усь на саб и фронт, када видят что цена уся больше 5 рублей, дают задний ход не дорого бюджет ограничен 2.5-3 т.р.

Пс хотя погоди вроде на местных форумах наткнулся что 1 сентября у ашана в 19.00 будут проходить местные соревнования стоимость участия 500р

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...