Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fi btl n2 18"


sub_R

Рекомендуемые сообщения

всем хай. пришел саб, но есть одна загвоздочка, уже увидел ее дома, его уронили и треснула корзина в 2х местах , как быть ребята, по сути нет ничего страшного, притянется к дереву держаться думаю будет, как вы думаете?:morning1::flag_of_truce: http://vk.com/album63795656_162107691

Изменено пользователем sub_R

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
всем хай. пришел саб, но есть одна загвоздочка, уже увидел ее дома, его уронили и треснула корзина в 2х местах , как быть ребята, по сути нет ничего страшного, притянется к дереву держаться думаю будет, как вы думаете?:morning1::flag_of_truce:id63795656?z=photo63795656_288041593%2Falbum63795656_00%2Frev

 

:pics:

:good:

Ссылка на комментарий

чет не получается добавить тут, по ссылке проходите ребята в первом посту

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

Обидно надо при получении вскрывать! Клей вряд ли. На большой мощности корзина загуляет, возможно сварка, не знаю как силумин варится или нет.

Ссылка на комментарий

Пробуй суперклеем или космофеном, если не поможет то все. У него самая высокая прочность при склейки металлов.

Ссылка на комментарий

делать придеться тока после его смерти)) иначе сваркой можно спалить подвижку

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
Пробуй суперклеем или космофеном, если не поможет то все. У него самая высокая прочность при склейки металлов.

 

хм.. можно попробовать, стоит мне кажется его во фри эйре подключить посмотреть если ли деформация

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

жду второй саб, надеюсь придет целый, буду внимательнее смотреть следующий раз

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что ты его сам ушатал, не знаю как его можно было повредить в запакованной коробке, знаю по сандаун они приходят все в коробках с пенопластам по контуру саба, думаю фаи тоже нормально пакуют при транспартировке

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что ты его сам ушатал, не знаю как его можно было повредить в запакованной коробке, знаю по сандаун они приходят все в коробках с пенопластам по контуру саба, думаю фаи тоже нормально пакуют при транспартировке

у них нет фирменных упаковок!!! да че тут говорить у них на фирме даже телефона нету!! упакован слабо, да и плюс вес 22кг

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
всем хай. пришел саб, но есть одна загвоздочка, уже увидел ее дома, его уронили и треснула корзина в 2х местах , как быть ребята, по сути нет ничего страшного, притянется к дереву держаться думаю будет, как вы думаете?:morning1::flag_of_truce: http://vk.com/album63795656_162107691

 

быстро ты его угомонил если есть возможность разобрать динамик после поменять карзину и вклеить все назад!

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
быстро ты его угомонил если есть возможность разобрать динамик после поменять карзину и вклеить все назад!
:smile: да уже думал об этом, тока где ее взять?

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
Спроси там где брал дин.

да написал на мыло им, жду ответа, да чет никак не отвечают, до них как до смольного, не достучаться

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

sub_R, хотябы суперклеем зафиксируй особо прочным и по кругу эпокси для железа усилить или холодной сваркой в конце концов))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...