Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто сказал что у кикера нет хода !


alberto

Рекомендуемые сообщения

ВЫ КОНЕЧНО меня извеняйте ! но что то я сомневаюсь что то же естрадный 18саунд отыграет монемана ! в яшике на 27 гц от 3 кил !

Разговор про кикер ! кикер вообше выше 30 гц не понимает !! тема создалась не потому ,что чем больше ход тем больше давит , а к тому что кикер простовыходит на запредельный ход а производительзаявлят х мах 19мм !

Дело ваше! Я сказал именно то, что хотел сказать:cool1:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче,по поводу хода-его там много нет,можете не спорить,вообще квадратный динамик является весьма идиотским изобретением,какие при этом получены преимущества-известно лишь создателям и маркетологам,оставим сиё изобретение в рамках технического курьёза,не более того.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Короче,по поводу хода-его там много нет,можете не спорить,вообще квадратный динамик является весьма идиотским изобретением,какие при этом получены преимущества-известно лишь создателям и маркетологам,оставим сиё изобретение в рамках технического курьёза,не более того.

 

 

по поводу хода посмотри самый первый пост !!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Короче,по поводу хода-его там много нет,можете не спорить,вообще квадратный динамик является весьма идиотским изобретением,какие при этом получены преимущества-известно лишь создателям и маркетологам,оставим сиё изобретение в рамках технического курьёза,не более того.

 

Сам как сделаешь . ченить стоящее, разовьешь свой новый бренд что бы весь мир знал и уважал !Думаю только после етого, сможешь осуждать или высказывать свое мнение !! А на данный момент сиди и лепи реконы !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

был когда то у меня кикер в штатах, после сменил на adire brahma mk II так вот смело могу сказать что у кикера хода точно нет, 2 см в обе стороны это не ход, ИМХО :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Сравнивали два квадрата - Kicker 12l7 и MTX T812s-22, всё мое многолетнее боготворение кикера прошло само собой. И хода у него меньше и играет не так приятно, причем на этом мнении сошлись все слушавшие, включая хозяина кикера, который весьма расстроился...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

:hi: Всем привет! вот пара видиков, не очень, но какие есть

 

Изменено пользователем Zheka-autozvuk
Ссылка на комментарий
Сам как сделаешь . ченить стоящее, разовьешь свой новый бренд что бы весь мир знал и уважал !Думаю только после етого, сможешь осуждать или высказывать свое мнение !! А на данный момент сиди и лепи реконы !

 

Ты кем себя возомнил? Сначала дорасти до уровня басхеда, потом так дерзи. Он на личности не переходил, он высказал своё экспертное мнение, так как он этот динамик знает от и до.

Будь проще.:drinks:

Ссылка на комментарий
ну как бы все в названии ролика !! кикер тема !!!!!!:smile::smile::smile:

http://www.youtube.com/watch?v=o4GCtUq4a68&feature=youtu.be

 

Не так уж и много, милиметров 50, даже меньше. Кроме того не так важен механический ход, как важен линейный, то есть тот ход на котором динамик будет играть а не просто качаться, и здесь кикер тоже не блещет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Кикер-это брэнд,которому не надо что-то доказывать,кого-то убеждать...Это фирма- ЛЕГЕНДА. Которая по своим разработкам и инновациям ушла так далеко от всех,что даже нет необходимости что-либо кардинально обновлять ,и это при всём многообразии брэндов на рынке. Такие фирмы,как Кикер-это история автозвука,его истоки и непоколебимые авторитеты,которые не меркнут на фоне конкурентов,несмотря на все их ухищрения. А злые языки пусть сломаются в попытках что-то доказать.

KICKERFOREVER!!!!!

 

 

Ребятки-нео рулит.Будущее за нео.Я люблю кикер,но нужно признать это,для спл появились дины-просто конкретно ушедшие вперед.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ты кем себя возомнил? Сначала дорасти до уровня басхеда, потом так дерзи. Он на личности не переходил, он высказал своё экспертное мнение, так как он этот динамик знает от и до.

Будь проще.:drinks:

Этот пост типа "+1 к репутации" басхеда? а с каких это пор он стал гипер экспертом на которого надо равнятся и слушать его безоговорочно?

вообще квадратный динамик является весьма идиотским изобретением,какие при этом получены преимущества-известно лишь создателям и маркетологам,оставим сиё изобретение в рамках технического курьёза,не более того.

Вообще пост похож на типо "ааа ауди гавно тачка там на подвеске разоришься, надо же было придумать менять рычаги а не сайлет блоки перепрессовывать".

неужели ты думаешь что кикеры разрабатывает человек или даже люди как минимум глупее тебя? но только при разработке помимо ттх еще рассчитываются и риски при продаже (экономическая эффективность) и т.д. и конечно тысячи поклонников марки это конечно же

сиё изобретение в рамках технического курьёза,не более того.
Этот курьез работает веришь нет? и как я раньше говорил тысячи поклонников . Вообще ненавижу посты-высеры в одну сторону мол гавно и все. на каждый продукт есть свой покупатель, а так же каждый продукт это савокупность свойств и характеристик и как минимум странно мне слышать такую фразу от тебе вроде как здравомыслящего человека. примерно так же можно и про дд зедку сказать точнее про магнит типа: "сиё изобретение в рамках технического курьёза,не более того оножш гайки притягивает"
Ссылка на комментарий
Ребятки-нео рулит.Будущее за нео.Я люблю кикер,но нужно признать это,для спл появились дины-просто конкретно ушедшие вперед.

Сём так зачем так однобоко рассматривать кикеры только под спл? Солох это продукт 2003 года? что было в 2003 году у других брендов? Да сейчас появились лучше, но и говорить что типа квадрат это "технический курьез" как минимум неправельно

Ссылка на комментарий
Сём так зачем так однобоко рассматривать кикеры только под спл? Солох это продукт 2003 года? что было в 2003 году у других брендов? Да сейчас появились лучше, но и говорить что типа квадрат это "технический курьез" как минимум неправельно

 

Господа не ссорьтесь :) Ну Алексей резко выразился.Всетки он много динамиков повидал.По соло х12 говорил с Лехой давно,он хвалил как там сделано охлаждение.

А соло х у них и позиционируется как спл.Очень сильный динамик.Но время его проходит-надо признать.

 

Насчет хода,я уже ранее писал.Его не густо там.Было бы хода у солоха больше,результат у меня в подписи был бы выше.А так можно снять подвижку,измерить высоту намотки катушки-это примерно и будет его ход.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Этот пост типа "+1 к репутации" басхеда? а с каких это пор он стал гипер экспертом на которого надо равнятся и слушать его безоговорочно?

Этот пост типа "не стоит зазнаваться" и даже не в басхеде дело.

Басхед давно в этой теме, опыта и знаний хватает, чтобы объективно оценить возможности этого кикера.

Так-то никто и не обливает грязью кикер, нормальный бренд, но и не вершина автозвука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...