Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Ниве слишком долбит.


Kosm

Рекомендуемые сообщения

С чего вы взяли,что на фронту всего 150?

Как говорили в салоне,усилок хороший и мощность реальная,пока держится)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С чего вы взяли,что на фронту всего 150?

Как говорили в салоне,усилок хороший и мощность реальная,пока держится)

 

Ты думаешь тебе продавец сказал бы что-то другое? На то он и продавец, чтобы продавать. Не все продавцы добросовестные.

 

А вообще, рынок-это 2 дурака. Один продаёт, другой покупает.

 

P.S.: Этот камень не в твой огород.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Я имел в виду 150 Вт, а не 150 db. А то, что 150 db-хорошо, это естественно.

И ещё момент,что у него (как ты говоришь) 150 вт и на фронт и на саб. А я считаю, что это маловато.

Интересно,а какая у этого усилочка реальная мощность?

 

земляк, у меня такой же усь на фронт :biggrin:

я имел ввиду что мощи мостом (соответственно на 2 канала) ватт 150 реальных если есть то уже хорошо. заявка у уся 75 вт на канал в 4 ома, на 2 ома 100-120 не помню точно

были бы токовые клещи у меня можно было измерить мощу

Ссылка на комментарий

Насчет добросовестности и лижбы продать соглашусь конечно. Но усилок могли же подобрать и по-дороже,а так это самый оптимальный вариант для такой музыки,чтобы он полность поддерживал ее и не вырубался от напряга:wacko3:

Ссылка на комментарий

ПЛЯ,половина комментов голимый флуд.Писец как бесит когда профессиОналы имеющие на вооружении топовые модели лидеров автозвука стегаются над начинающими,которые в своё время читали журналы типа Автозвук,а по появлению мало мальской копеечки покупают ту продукцию о которой читали в волосатые времена...

Ссылка на комментарий

Наверное форум для того и создавался чтобы люди на граблях не стояли, и не покупали скажем так абы че, и не играет и не давит и йух продашь кому потом)) потому люди и стебутся купил человек за деньги то что продаван насоветовал а теперь из г пулю лепит:smile:

Ссылка на комментарий

это не повод для стеба парня который решил подружиться с автозвуком! купил купил! подсказали как можно замутить из того что есть! со временем почитал что да как сам понял и переправил как и я ! не по теме: зарегался на блюзмобиле пишу о тыле, пишу что тыл в любом случае нужен для задних пассажиров, когда их нет тыл отключен, так как на счет тыла, один втыкает типа да кто тыл вообще ставит, может ты слушаешь концерт спиной и все такое! кипишнул по мелочи с ним подключилась еще парочка, объяснил что они не правы, и вообще перестал там сидеть! стремно что всякие новечки-олени(те кто сам не знает и советует всякую х....) портят форумы! не знаешь не пиши! или от кого то из волокущих услышал напиши от кого! по делу настрой по легкой! чуть по катайся, через промежуток короткий сам думаю поймешь что звук не тот))) или если есть здесь кто из твоег города попроси о встрече пересекитесь послушай и все поймешь)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

прошу прощения за чуток мимо темы!:hi: парни кто из Оренбурга волокущие помогите парню ))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Да...было бы не плохо найти реально знающего.

Поспрашивал у знакомых,нашли парнишу,который,как сказали умеет настраивать. Сегодня вечерком подойдет.

Хотябы все получилось ^_^

Ссылка на комментарий
да уж, не знаю что ты тут настроишь даже

единственный способ который мне видится это поставить фильтр на усе чтобы играло до 60-80 гц

 

Вот вначале был правельный совет! Плюс уменьшай крутилку громкости, до такого уровня пока тебя не устроит звучание. :hi:

На этом все больше не вытянуть из этого ничего.

Ссылка на комментарий

Да если даже включить на макс. диффектов в звучание нет.

Я не представляю,как вам этого мало) Я посижу секунд 20 на максе и все дальше не вывоз)

Да и насчет новых покупок можно даже не думать. Всю капилку разбил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Над человеком никто и не думал стебаться , это просто совет с легкой подколкой чтоб поизучал мат часть ))) а по делу все улучшайзеры в 0 , фильтр саба поставь как люди советуют( в инструкции к мафону есть описание как) и гейном побалуйся только аккуратно)) гейн в инструкции к усю может обзываться как регулятор уровня входного сигнала. А саб все таки петь не должен : )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...