Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем прокачать Soundstream SPLX 15?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Он его полностью прокачает на спл?

Что ты подразумеваешь под этим? взарвётся ли сплх? если так, то нет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну не взорвать конечно)), но чтоб на максимуме саба усилок терпел и мог вообще до максимума довести

Ссылка на комментарий
ну не взорвать конечно)), но чтоб на максимуме саба усилок терпел и мог вообще до максимума довести

Я что то непонимаю... ты что ожидаешь от велоса, что за 10 т.р. ты купишь новый супер усь, что там использованы какие то космические технологии, да велос нормальный усь по соотношению мощьность\цена оч. привлекательный, но не надо ожидать от него чудес. на повседнев его наверное будет вполне достаточно твоему гибриду, на спл, тут кто во что горазд...

Ссылка на комментарий

Я думаю на замер он без проблем выдержит два веласа мостом, если ящик не совсем корявый.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

не. два штуки эт дорого. Я ищу саб б/у в хорошем состоянии до 10тыс. похоже велас немного не дотягивает по моще

Ссылка на комментарий
Каденса ЗРС10 продают за 12, может ещё косарь сторгуешь.

 

я им уже интересовался, он на вид убитый. нужен нормальный внешний вид

Ссылка на комментарий
до возможностей динамика

 

вот это да))) О клуб 100+))) отойдя в сторону от темы: закрывание водительской двери производит давление на датчик ~ 106 дб непомню на какой частоте - личный опыт.

Андрюх что советовать человеку, который подбирает усь к сабу которого у него нет.

Ссылка на комментарий
вот это да))) О клуб 100+))) отойдя в сторону от темы: закрывание водительской двери производит давление на датчик ~ 106 дб непомню на какой частоте - личный опыт.

Андрюх что советовать человеку, который подбирает усь к сабу которого у него нет.

 

О клуб 100+)))

да эт ради прикола было написано, пока саб не установлен.

 

Андрюх что советовать человеку, который подбирает усь к сабу которого у него нет.

а что меняет факт что он приедет ко мне на днях? он уже куплен неделю назад. Или покупать усилитель можно только держа динамик в руках? Если есть деньги и желание почему не купить его сейчас. Я ж не от нефиг делать тему создал

Ссылка на комментарий
вот это да))) О клуб 100+))) отойдя в сторону от темы: закрывание водительской двери производит давление на датчик ~ 106 дб непомню на какой частоте - личный опыт.

 

Ха-ха-ха...а если дверь шумованая в пять слоев и это дверь от вазовской восьмерки с неотрегулированнными замками то можно уйти и за 110 дб + легко....:sarcastic:

А если хлопнуть всеми дверьми и крышкой багажника то все 130 надавить

мона....и нахера вообще в тачку музон пихать...трата денег...:lol:

Это был так....оффтоп...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В ауди с4 водительская дверь 116дб не шумленная, шумленную не проверял))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
В ауди с4 водительская дверь 116дб не шумленная, шумленную не проверял))

 

с ноги закрывали?

Ссылка на комментарий
О клуб 100+)))

да эт ради прикола было написано, пока саб не установлен.

 

Андрюх что советовать человеку, который подбирает усь к сабу которого у него нет.

а что меняет факт что он приедет ко мне на днях? он уже куплен неделю назад. Или покупать усилитель можно только держа динамик в руках? Если есть деньги и желание почему не купить его сейчас. Я ж не от нефиг делать тему создал

Для начала, определится с бютжетом, а затем подбирать саб и усь!!! SPLX - отличный динамик, но ему мощности нужно больше, чтобы раскрыть весь его потенциал. Я сравнивал свой SPLX с HUMMER при подключении в 1 Ом на м3а, в итоге SPLX проиграл 1 дБ.

При скромном бюджете не стоит покупать подобную аппаратуру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...