Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие студии автозвука, с чего начать кто как думает?


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если никогда не занимался этим - место, правильный пиар (своя машина + машины друзей, налепить наклейки с названием студии и телефон), правильные визитки, договориться с размещением визиток и флаеров со всеми смежными компаниями - магазины, автомойки, заправки и т.д. Можно даже заинтересовать материально процентом с продаж услуг. В общем сделать все, чтобы нагнать первичный трафик.

Ну и место проходное желательно, заметная понятная читаемая вывеска.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вопрос очень сложный.

Студия нелегальная или всё по закону планируется?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

с помещения, инструментов и рекламы

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Вопрос очень сложный.

Студия нелегальная или всё по закону планируется?

 

легалная конечно!)) по рекламе это я могу, я рекламщик сам:cool1:

то есть, оборудование, помещение, реклама это основа))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

радует что на такие вопросы сразу отписываются люди с хорошей репутацией)) автозвук вперед!)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
легалная конечно!)) по рекламе это я могу, я рекламщик сам:cool1:

то есть, оборудование, помещение, реклама это основа))

 

Деньги есть на всякие инспекцЫЫ? Они любят часто ходить:biggrin:

Ссылка на комментарий

какие инспекции в Махачкале?!? там все друг друга знают и каждый третий друг другу родственник)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Поломать железо качественное, и с.р.а.т.ь на форумах что шлак :biggrin:

по делу. самая эффективная реклама это отзывы бывших клиентов.

по сему поначалу надо цены установить чуть ли не задаром и качественно все делать. имхо

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
какие инспекции в Махачкале?!? там все друг друга знают и каждый третий друг другу родственник)

 

:biggrin:

 

Для того чтоб начать я думаю надо получить большую теоретическую базу знаний в этой области чтобы можно было компетентно отвечать на вопросы клиентов

Плюс это очень помогает в работе чтоб не было такого типа "купил лобзик - открыл студию автозвука" как многие щас делают

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

немаловажный фактор для установочной студии - опытный персонал!

полюбому нужен грамотный автоэлектрик! без него - никуда! ну и естественно грамотные установщики/помошники, которые знают как делать качественно. не обязательно даже, что бы у них был большой опыт в АЗ, главное что бы умели работать аккуратно и достаточно быстро!

Ссылка на комментарий

Начинал один в заваленном хламом гараже 4*6...основной пинок в этом направлении дал Туманов Сергей ака Smoke в начале 12-го года... начал с простых продаж коробок для сабов... но народу надо было больше..шумка... подиумы..звук и прочее...машин ставить некуда было... поэтому развитие уперлось в помещение для работы... потом все таки на помощь мне пришел родной брат... вдвоем сели покумекали прикинули силы или прочее... взяли в аренду бААААААльшой бокс... накупили шумки на продажу... и начали по тихой...брат продавал просто на руки людям... я продавал "ставя" её в машины...за 2 месяца нашей деятельности...клиентов напобежало стока ...что я один физически уже не мог вывозить все... стали искать помощников...нашли одного...обучили правильной шумке... научили постройке подиумам...рассказали вообще как надо, а как нет... работа пошла...но серовно неуспеваем... потому что тут выбор либо халтурить и наепывать клиента выигрывая время...либо делать все по фэн шую и тратить чутку больше времени... мы выбрали второе

 

 

реклама... кроме как рекламы в инете у нас нету больше нигде...ну и моя прошлая "благотворительность" сыграла свою роль.. помогал людям...

сейчас на шумку и установку звука уже очередь... и немалая... и я думаю это хороший результат за короткий период времени...

 

очень и очень много много полезной инфы извлек из школы Туманова... да да Сергей...я хоть и на вебинарах не присутствовал лично но записи все смотрел до последней секунды... еще Игорь ака Дружбан сориентировал в плане цен многие услуги... потмоу что это был больной вопрос

 

 

инструмент..вот тут придется попотеть... у меня есть почти все и вся.. накопленное за 5 лет занятием автозвука... начиная от шурика...кончая фрезером и струбчинами как помошник для сборки сабов:)... все описывать смысла нету... очень много времени уйдет...

 

 

как то так:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...