Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие студии автозвука, с чего начать кто как думает?


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

buticar, ну ну... дагестанцы жмут стока что тебя в страшном сне неприсницо... примеров на бк валом:biggrin:

 

 

 

упаси меня от таких снов

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

опыт в объяснении камням имеется :biggrin: а вот настраивал пока на слух только, благо уши музыкальные очень) (я про настройку с мафона) вроде пока всем кентам нравится как настраивал) и что советовал:smile: ну объяснять умею)))

 

Если строить простые системы - тогда проще

Если начинаешь сложные мощные системы то попадается много подводных камней которые на слух не обойдешь,надо точно и четко знать что ты делаешь:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Если строить простые системы - тогда проще

Если начинаешь сложные мощные системы то попадается много подводных камней которые на слух не обойдешь,надо точно и четко знать что ты делаешь:wink:

 

это да, но сложные пока не строил к сожалению:blush: иногда кенты подъезжают говорят не понравилось как настроили, настрой, начинаю лезть,а там хлам вообще, куда что идет не поймешь. тонны изоленты тоже:biggrin: вот это пока самые сложные мои системы, где провода запутаны как леска с невской катушке

:biggrin:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Главное начать с КАЧЕСТВА выполняемой работы!

 

 

В Дагестане очень мало качества по предлагаемым работам в тюнинге целом!

Ссылка на комментарий

мое имхо желательно иметь свою машину, сделанную своими же руками в плане шумки и звука и т.д.

так сказать демокар, желательно громкий, потому что по моему мнению большая часть любопытствующих будет молодежь, а молодежи нужны громкие и эффектные инсталляции

это и будет способ продемонстрировать свои возможности и знания

Ссылка на комментарий
мое имхо желательно иметь свою машину, сделанную своими же руками в плане шумки и звука и т.д.

так сказать демокар, желательно громкий, потому что по моему мнению большая часть любопытствующих будет молодежь, а молодежи нужны громкие и эффектные инсталляции

это и будет способ продемонстрировать свои возможности и знания

 

Товарищ Бессонов дело говорит!:good:

Ссылка на комментарий

да в Дагестане мало качественного автонаворота в любом плане) ну посмотрим взвешу все как следует! и огонь)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
мое имхо желательно иметь свою машину, сделанную своими же руками в плане шумки и звука и т.д.

так сказать демокар, желательно громкий, потому что по моему мнению большая часть любопытствующих будет молодежь, а молодежи нужны громкие и эффектные инсталляции

это и будет способ продемонстрировать свои возможности и знания

 

согласен!

5-10 машин с хорошим звуком и с названием студии с номером твоим сделают свое дело:good:

первых клиентов думаю надо обрабатывать с иголочки,а потом отзывы попрут.друг-другу -другу- подруге -сестре- папе- другу-:biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
друг-другу -другу- подруге -сестре- папе- другу-
:lol: прикольну сколько выскачит) если делать надо по нормальному! чтоб задать ритм) вот и думаю во сколько ляжет это все

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Ildar, 5-10 машин тотально и красиво приготовить... надо 1 год минимуму:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

да хотя бы пару тачек очень вкусных по всякому, разлетиться по городу!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
согласен!

5-10 машин с хорошим звуком и с названием студии с номером твоим сделают свое дело:good:

первых клиентов думаю надо обрабатывать с иголочки,а потом отзывы попрут.друг-другу -другу- подруге -сестре- папе- другу-:biggrin:

 

сделай 1-2 машины но на высшем уровне своего мастерства (я не имею ввиду железа напихать на н-ое количество тысяч американских денежных единиц), просто с максимально скурпулезным и тщательным подходом к мелочам, чтобы будущие клиенты видели, что если ты и берешься за дело то никакого тяп-ляпа ты не делаешь, все аккуратно и качественно, пусть даже в ущерб времени; спешка в данном случае лишь во вред

сделать 5-10 машин действительно стоящих, качественных и т.д. во-первых займет не один месяц, если у тебя не коллектив как в Вест Коаст Кастомз, и во-вторых лично мое мнение лучше работать с одним авто полностью, чем тыкаться на несколько; понятно что бывают исключения, например когда ждешь железо или еще что

также я считаю что не стоит забывать про "сарафанное" радио :hi:

Ссылка на комментарий

besson018, это все классно...тока ты не подумал об одном... что бы построить например 2 машины... тебе надо бабла немеряно... чтобы невкидывать бабло.. тебе нужны спонсоры... а спонсоры недадут бабла пока у тебя за спиной небудет реальных результатов...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Димон я имел ввиду максимально выложиться на клиентской машине в плане качества исполнения и аккуратности, а не про постройку демокара студии (понятно дело что бюджет демокара это огромные деньги, и не у каждого они есть на начальном этапе)

на первое время демокаром может быть и его авто, сделанное им самим и не обязательно иметь там 5 киловатт, 20 мидов и тому подобное просто качественно исполненная музыка в авто, ну и конечно же желательно громкая

Ссылка на комментарий

не ну ка минимум 6 середин 4 злых пищика ! пару бубнов и все красиво , что бы было !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...