Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена штатной клеммы аккумулятора.


Рекомендуемые сообщения

Да кем бы они не делались,я делал на простом токарном станке-можно выловить 0,05 мм(это так для инфы),хотел сделать одинарный переходник-кабель-переходник-усилитель.

ЗЫ-Голограмма DD рулит :D

на токарном то ж можно сделать вопроса нет, но там более простые, эти ж сделаны на чисто фрезерном станке:wink: и более сложные формой

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне понравились переходники! Особенно ДиДи ) было бы у меня 2 протяжки однозначно купил бы, если в продаже такой эксклюзив будет

Ссылка на комментарий
он требует мозгов это раз, второе оборудование, и третье уменее работать и составлять тех процесс обработки, на это не у каждого мозга хватит:hi:

 

А это Витёк!!! мой друган про кого я и писал :wink:.

Его система будет позже к весне в разделе инсталяция.

Ссылка на комментарий
Мне понравились переходники! Особенно ДиДи ) было бы у меня 2 протяжки однозначно купил бы, если в продаже такой эксклюзив будет

 

Будет два свободных комплекта ка я и писал.

Ссылка на комментарий
на токарном то ж можно сделать вопроса нет, но там более простые, эти ж сделаны на чисто фрезерном станке:wink: и более сложные формой

 

Какая разница на каком станке изготовлен штырь?

Я офф в этом споре,это бесполезно.

Внутреннее отверстие невозможно точно замерять,штангенциркуль не в счет,на заводах это дело промеряется калибровочными пробками,и по ним точатся деталь.Пробок для промеров у меня нет.

День моих точений не дал положительных результатов,люфт имелся,поэтому эксперимент посчитал неудавшимся.

Засим откланиваюсь.:hi:

Ссылка на комментарий
Какая разница на каком станке изготовлен штырь?

Я офф в этом споре,это бесполезно.

Внутреннее отверстие невозможно точно замерять,штангенциркуль не в счет,на заводах это дело промеряется калибровочными пробками,и по ним точатся деталь.Пробок для промеров у меня нет.

День моих точений не дал положительных результатов,люфт имелся,поэтому эксперимент посчитал неудавшимся.

Засим откланиваюсь.:hi:

тут помимо штырька, сделан корпус, куда вставляется провод, при не хватке питания можно еще один подключить, колибр пробкой это очень точный размер ловится, тут этого не надо, так как при нагреве медь имеет свойство расширяться при нагреве, надо 0.1 хотя бы в минус делать штырь:wink:щас соприкосновение штыря в креплении %75 по диаметру это более чем достаточно:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Какая разница на каком станке изготовлен штырь?

Я офф в этом споре,это бесполезно.

Внутреннее отверстие невозможно точно замерять,штангенциркуль не в счет,на заводах это дело промеряется калибровочными пробками,и по ним точатся деталь.Пробок для промеров у меня нет.

День моих точений не дал положительных результатов,люфт имелся,поэтому эксперимент посчитал неудавшимся.

Засим откланиваюсь.:hi:

 

Виктор тебе продемонстрирует это на площадке на соревнованиях плотность соединения. Ну и конечно сам переходник на два кабеля на хавкер 400 может на два :wink:.

Ссылка на комментарий
http://pixs.ru/showimage/IMG2012100_8913099_6685825.jpg

как вы считаите ?это тоже просто так без эффекта?

 

 

Нет, тут извольте, 2в1:hi:

 

 

А если ты чуток по крамсаешь нулевку и запихнешь в терминал уся, ничего не потеряешь!:sarcastic:

 

 

Посмотрите на буржуйские инсталы, они вообще не знают что такое шкурка и для чего пресс клещи нужны, когда есть молоток....:winner_first:

Ссылка на комментарий

я поставил http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29787 что то теперь сомневаюсь в надежности,кто тестил на не малых мошностях на сабе

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50562 как на третем фото наконечники где раздобыть/заказать

 

Заказывай :wink: в личку

Ссылка на комментарий

crunch26!!! ты прочитай всё правильно. Там же написано что запаяны в гильзы.

Тебе проще запаять в гильзы или заказать переходники у меня на два кабеля.:wink:

Ссылка на комментарий
crunch26!!! ты прочитай всё правильно. Там же написано что запаяны в гильзы.

Тебе проще запаять в гильзы или заказать переходники у меня на два кабеля.:wink:

на сколько понял твою мысль, провода в гильзы, и вставить в переходники которые представены?:wink:

тогда следовательно гильзы должны быть не более ~13мм в диаметре, по длинне если будите покупать сами померяете, и так наверно много сказал уже)))

P.S. народ который спрашивает чертеж с размерами данных переходников, эти вопросы не ко мне(без обид) разработал mura.andrei его, сам чисто выполнил по размерам, составил тех процесс обработки, и составил программы обработки, что бы так все красиво получилось:wink:согласовав с мозгом и инициатором идии:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

из свинца можно вытачить переходник,заводские клеммы из свенца же?можно даже вылить, плавиттся легко обработать легче,долговечен:biggrin:

Изменено пользователем crunch26
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...