Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена штатной клеммы аккумулятора.


Рекомендуемые сообщения

нештяк получилось :good:

а у тебя есть еще медь?:smile:

 

да, но на клеммы не хватит. медные шины в Вираже есть, а такой кусок как у меня был врятли найдёшь, я тогда помню все металлопрокаты обзвонил, минимум что предлогали, это кусок с два кирпича. попробуй на целлере написать, мне там добрый человек продал :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даа, зачет, а сколь толщина клеммы?

 

10мм. думал мало будет, но затягивается отлично.

Ссылка на комментарий

Поглядел температура плавления меди 1356К ну примерно 1000-1100 градусов

а паяльная лампа сколько нагревает? если наплавить меди? или бредовая затея:nea:

Ссылка на комментарий

мне в детсве у деда в печке бани удавалось медь расплавить. может быть и не бредовая, хотя кто его знает.

Ссылка на комментарий
мне в детсве у деда в печке бани удавалось медь расплавить. может быть и не бредовая, хотя кто его знает.
рещил из провода болванку отлить :good: интересная идея дома можно на газу замутить ?
Ссылка на комментарий

:flag_of_truce: Други, подскажите, пожалуйста, читаю и никак не пойму. Где меди то можно отхватить кусочек чтобы клемму забабахать?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

:sarcastic: Ну емае. У меня в гараже валяются 5 бухт медной поволоки. Я уж думаю растопить ее нафих, жаль, температура высока :diablo:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:sarcastic: Ну емае. У меня в гараже валяются 5 бухт медной поволоки. Я уж думаю растопить ее нафих, жаль, температура высока :diablo:

 

На костре не растопишь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
рещил из провода болванку отлить :good: интересная идея дома можно на газу замутить ?

 

Нет, температуры не хватит!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
:flag_of_truce: Други, подскажите, пожалуйста, читаю и никак не пойму. Где меди то можно отхватить кусочек чтобы клемму забабахать?

 

В пункте приема цветмета шины медные должны быть

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

На работе пробывал плавить, плавит цуко 100 грамм только, а для хорошей цельной клеммы надо грамм 200

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
На работе пробывал плавить, плавит цуко 100 грамм только, а для хорошей цельной клеммы надо грамм 200
для хорошей и килограмма нежалко :biggrin:
Ссылка на комментарий
На работе пробывал плавить, плавит цуко 100 грамм только, а для хорошей цельной клеммы надо грамм 200

В чем и чем плавил?

Ссылка на комментарий
для хорошей и килограмма нежалко :biggrin:

 

Килограмм только на литейном заводе расплавить можно:sarcastic:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...