Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от, для Shadow и всем кому интересно


Артем

Рекомендуемые сообщения

:wink:

поступило значит от него предложение такого рода...дабы я приехал в Тагил в ноябре, для выяснений на ринге....мол не сцыш, приезжай! )

ДАК С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Но теряю очень много денег на этой поездке и ради таких ушлепков мне этих денег ЖАЛЬ!

Боятся - не боюсь....получить пистюлей- дело несмертельное....

 

ответом было : приезжай сам....я мол ЗА!

 

ну и ессна мне отвечено:

@Вадим

другого и не ждал.@

 

в связи с вышеизложеным: официально заявляю....что на первом же этапе на котором судьба сведет, попрошу местных ребят организовать РИНГ....

 

как там было предложено: 5 раундов по 2 минуты?

 

мною дополняется : по правилам ММА

 

далее предложение: проигравший уходит с форума - ПОДДЕРЖИВАЮ....

 

Так вот ...очко не жмет ниразу...

и если Вадиму не жалко денег и времени, то всегда жду в гости.

сохранность здоворья до и после ГАРАНТИРУЮ....

хочешь с расписками хочешь без.

я все что хотел - написал

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот вы гоните ! почему у русских людей до сих пор тяга такая, на кулачные бои ! делоо то не в етом кто лох , кто не лох ! смысл етого бадания ! ну надаете друг другу пицтюлин, а потом сядите будете улыбатся и пить водку вместе!!смысл всегодвижения ! когдаможно встретится пообщаться , решит все миром ! и так же сесть за стол и выпить мировую ! и пообещать друг другу не гнать даже если будет повод !

ЗЫ . ребятки пораменять менталитет ! ВОЙНУ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ НИКТО- ВСЕ ПРОИГРЫВАЮТ !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
вот вы гоните ! почему у русских людей до сих пор тяга такая, на кулачные бои ! делоо то не в етом кто лох , кто не лох ! смысл етого бадания ! ну надаете друг другу пицтюлин, а потом сядите будете улыбатся и пить водку вместе!!смысл всегодвижения ! когдаможно встретится пообщаться , решит все миром ! и так же сесть за стол и выпить мировую ! и пообещать друг другу не гнать даже если будет повод !

ЗЫ . ребятки пораменять менталитет ! ВОЙНУ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ НИКТО- ВСЕ ПРОИГРЫВАЮТ !!!

 

дело не в менталитете....дело в выяснении отношений между двумя людьми.

и мой низкий ему поклон за то что не прячется за заявлениями и скриншотами, а сам предложил способ решения проблем:good:

 

Ехать в Тагил ради такого я ненамерен, пусть думает что хочет про меня ( насрать откровенно говоря), выбить зубы за посылание на йух для меня не является навязчивой идеей...

 

если приедет ко мне в гости, то найду РИНГ без проблем....и не спорю, что после возможно распитие крепких спиртных напитков....но до этого у меня с данной личностью конфликт коий начался уже давно:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

если батл по правилам ММА то считаю судить бой должен Федор Емельяненко :sarcastic:

с обязательной онлайн трансляцией на бассклуб

Ссылка на комментарий

может скинуться всем форумом тебе(или ему) на билеты ?:wink:

Он-лайн видео с вас !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
если батл по правилам ММА то считаю судить бой должен Федор Емельяненко :sarcastic:

 

:sarcastic:

 

бокс как спорт не интересен:wink: поэтому смешанные:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ДА ужж..неразрешимая ситуевина... могу стать постредником конфликтующих сторон! ))))):drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
может скинуться всем форумом тебе(или ему) на билеты ?:wink:

Он-лайн видео с вас !:biggrin:

 

дак ...не в билетах дело....

вопрос с работой открыт:

- являюсь ответственным лицом на обьекте, и поехав куда либо - останавливается стройка....поверь, потери колоссальные ...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

и эта....шадов....хорош меня быдлом та называть )) за собой следи, что и как пишешь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
:sarcastic:

 

бокс как спорт не интересен:wink: поэтому смешанные:wink:

 

бокс это слишком традиционно для вашей ситуации :biggrin:

если только тайский бокс, это совсем другое дело ::nhl::

Ссылка на комментарий

позваните друг другу ! пообщайтесь ! только не грейтесь ! тут выиграет тот у кого больше дипломатизма в заявке ! самое главное не греться ! или вся тема вашего диалога пойдет в русло которое только еще больше усугубит всю ситацию !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...