Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PIONEER с DVD просит поставить приору на ручник. как обмануть?


Рекомендуемые сообщения

здорово, мужики! короче такие дела. поставил парню мафон. всё работает отлично. но когда втыкаешь DVD диск, то начинается чтение, а потом на экране надпись типа "воспроизведение видео во время езды запрещено, поставьте машину на стояночный тормоз". машина - приора. как его обмануть чтобы можно было смотреть диски всегда?

 

сзади у магнитолы есть желтый провод "паркинг", я думаю что для этого его надо цепануть на ремоут. но там кстати еще есть другой провод "реверс", его не надо никуда цеплять? я так понимаю это задний ход машины. он нужен наверное для переключения с камеры машины на экран мафона.

 

ваши предложения, господа :hi::smile:

Ссылка на комментарий

вот тот провод который паркинг цепляй на массу как тебе говорит Magic Stick и все будет работать

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Там же даже есть специальная приблуда на проводе паркинга, чтобы к другим проводам цепляться. У меня на массу присобачен он

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
"реверс", его не надо никуда цеплять? я так понимаю это задний ход машины. он нужен наверное для переключения с камеры машины на экран мафона.

 

все правильно.

 

Втыкаешь заднюю и он аавтоматом переключатеся на камеру и выводит на экран. в настойках помойму даже есть что если экран закрыт. то он его откроет

::hair::

Ссылка на комментарий

паркинг цепляй к минусовому проводу, я у себя цеплял на Pioneer AVN-P3100 так

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

огромное спасибо всем! не зря все таки создал тему. не подумал бы никогда что его на массу надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...