Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть DD9518


puerco_marino

Рекомендуемые сообщения

конечно если покупать theone по цене которой предлагает сайт фениксголд....он *** не нужен....если брать по цене что предлагает очень хороший человек...то поверьте, вы купите аку 20к и максимум одну хорошую батарейку...

про снятие защиты воопще молчу - речь о стоке:wink:

ну а стецы...ну на вкус и цвет...стрелять - нет вопросов....музло слушать - в общем послушать надо тем кто не слышал:wink:

да и работает ли из стецов и аку хоть кто нибудь на резюке в 0.67 ом?:wink:

ну это тогда уже другой вопрос если там ценник 90к-95к(согласись что он не для всех,далеко не для всех) но опять же если на то пошло то и стетс мы брали тоже вкусно :biggrin: про музло на реальные 1ом на стетсе я молчу. Я говорю за замер, не ниже 1ома реальных у большинства в реале 1.1,1,0.9,0.8 ниже редкость. Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Stetsom 14k2e,мощьнее B2 m1mk2.(AB 1.1000) немного,как раз наверно как THE ONE,Я считаю что AK20 не уйдет от стетса14 и PG THE ONE.то что при увеличении питания и снятия защиты АQ20 звереет ,но и те тоже идут вперед. так что фиг его знает на счет мощьнее всех. Вот бы замерить их на хорошем питании в реальной системе опираясь на ТЕРМ-ЛАБ. но если даже и мошьнее то я думаю совсем на чуть чуть. Поидее THE ONE и другие дорогие уси(пипа ртампс 20,30) можно не сравнивать с их ценником можно купить ДВА AQ20,а то и ТРИ. конкуренты AQ20(в этом ценовом сегменте) самый близкии stetsom 14k2e(может даже и в ровень), потом B2 М1mk2(AB 1.1000).

Слав, Леха АК47 и Коля Термит тестировали Стетса 14го сразу после теста АК20 и Вайба. Тест был не в один день, чуть разные условия, но тем не менее -АК20 уделал двух 14х Стетсов.... там скорее всего не совсем корректный тест, но тем не менее можно сделать однозначный вывод - АК20 намного мощнее Стетса 14го.

Насчет Фениксголда - это очень достойный усь. Про цену америкосов даже не говорю, я знаю что тут его продают дешевле, и ценник становится вполне адекватный. Но лишняя батарейка питания - совсем не лишняя:wink: По звуку ничего не могу сказать - не слушал АК20 и тем более Феникс. АК20 юзал много, но для спорта, по музе как то не заморачивался.

 

Собссна вопрос был в другом, не хвалить АК20, а в бюджете на усь тотпикстартера:sarcastic: Есть у него Кикс, не хочется продавать - ну пусть будет, попробует.... потом скорее всего сам перейдет на другой усь:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

перейдет... когда кикс положит саб.... иба некуй гейн крутить в пол:lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
клип это согласование гу и усила

сдрасте приехали. клип может наступить не только из за плохого согласования ГУ, но и из за нехватки питания.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
сдрасте приехали. клип может наступить не только из за плохого согласования ГУ, но и из за нехватки питания.

 

клип может наступить и изза настроек гу )):lol:

да много изза чего клипец наступает:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
сдрасте приехали. клип может наступить не только из за плохого согласования ГУ, но и из за нехватки питания.

 

я это прекрасно знаю я же не написал что клип только из за плохо согласованого гу и усила!но в большей мере клип получается из за неправильных настроек!а потом уже питание!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

У DC в продаже появился 12K думаю будет достойный конкурент и в ценовой войдет!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Слав, Леха АК47 и Коля Термит тестировали Стетса 14го сразу после теста АК20 и Вайба. Тест был не в один день, чуть разные условия, но тем не менее -АК20 уделал двух 14х Стетсов.... там скорее всего не совсем корректный тест, но тем не менее можно сделать однозначный вывод - АК20 намного мощнее Стетса 14го.

Насчет Фениксголда - это очень достойный усь. Про цену америкосов даже не говорю, я знаю что тут его продают дешевле, и ценник становится вполне адекватный. Но лишняя батарейка питания - совсем не лишняя:wink: По звуку ничего не могу сказать - не слушал АК20 и тем более Феникс. АК20 юзал много, но для спорта, по музе как то не заморачивался.

 

Собссна вопрос был в другом, не хвалить АК20, а в бюджете на усь тотпикстартера:sarcastic: Есть у него Кикс, не хочется продавать - ну пусть будет, попробует.... потом скорее всего сам перейдет на другой усь:pardon:

Мне самому интересно кто кого и на сколько в реальной системе. Сеичас у Сереги Чижова есть девайс,в следующем сезоне надо будет поменятся усилами чисто на тест.ХЗ почему но я думаю что разницы почти не будет или небольшая в сторону AQ20. может сам потом купю себе пару 20к,НАДО ТЕСТИТЬ.
Ссылка на комментарий

Господи, какие АК20, какие стесомы 14К мостом, вы что? На один то саб на повседнев? Да любой саб можно ушатать 2 кило, а то и меньше долговременно на частоте настройки, когда охлаждения никакого. А такие треки попадаются и тогда плакала дорогостоящая аппаратура

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Господи, какие АК20, какие стесомы 14К мостом, вы что? На один то саб на повседнев? Да любой саб можно ушатать 2 кило, а то и меньше долговременно на частоте настройки, когда охлаждения никакого. А такие треки попадаются и тогда плакала дорогостоящая аппаратура

Да это мы так, треплемся от делать нечего:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да это мы так, треплемся от делать нечего:sarcastic:

 

побольше бы такого трепа":hi:

Ссылка на комментарий

А по питанию чё надо для м3а? Щас кроме +\- кг 50 с аккума ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
А по питанию чё надо для м3а? Щас кроме +\- кг 50 с аккума ничего не стоит.

 

агм в багажник дополнительный

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ребят, не увлекайтесь мощностью, увлекайтесь оформлениями, и тогда и сабы ваши, и деньги будут целее:

 

 

Дядь Сереж, так неинтересно... надо увлекацо всем:).... :biggrin: и за чистой мощей надо гнацо всегда... её мало небывает

 

вот я всегда думал нахрена Стиву миду стока усей на сабы...со временем и опытом все понимание приходит...поэтому мы и гонимся за дорогими и качественными усями:)... точнее гнались:)... лично я остановился... но второго феню в мост хочу:blush:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...