Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

авто будет рекламой новой студии?:wink:

 

вот блин XD как информация быстро расползается то))))

Да, моя личная машинка будет по совместительству рекламировать новую студию...

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а мне нравится калина!по крайней сборка самая качественная из всех авто наших!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
вот блин XD как информация быстро расползается то))))

Да, моя личная машинка будет по совместительству рекламировать новую студию...

 

удачи во всех начинаниях:drinks:

Ссылка на комментарий

Удачи в построении нового авто !

ксен уже стоит в ближнем и туманках 4300к

а про это я уже говорил не раз - колхоз-ксен позор !:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а про это я уже говорил не раз - колхоз-ксен позор !:bad:

 

Денис, я с тобой в корне не согласен!!! на калине и приоре оптика намного лучше фокусирует световой пучок, чем скажем на самаре или десятом семействе! а все это благодаря округлой форме отражателей и колпачков внутри фар, препятствующих прямому и бесконтрольному излучению светового потока! Поэтому на моей машине после установки ксенона, световой пучок остался практически без изменений, зато светит в разы лучше и ярче, ночью лчень комфортно передвигаться! и еще ни одна машина встречная мне не моргнула!:)))

и кроме всего вышеперечисленного, машина оснащена электрокорректором фар, позволяющим задрать вверх или опустить вниз головной свет!

Поэтому колхоз ксен рулит и я буду его использовать и дальше!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Денис, я с тобой в корне не согласен!!! на калине и приоре оптика намного лучше фокусирует световой пучок, чем скажем на самаре или десятом семействе! а все это благодаря округлой форме отражателей и колпачков внутри фар, препятствующих прямому и бесконтрольному излучению светового потока! Поэтому на моей машине после установки ксенона, световой пучок остался практически без изменений, зато светит в разы лучше и ярче, ночью лчень комфортно передвигаться! и еще ни одна машина встречная мне не моргнула!:)))

и кроме всего вышеперечисленного, машина оснащена электрокорректором фар, позволяющим задрать вверх или опустить вниз головной свет!

Поэтому колхоз ксен рулит и я буду его использовать и дальше!:biggrin:

 

+1000

Ссылка на комментарий
а мне нравится калина!по крайней сборка самая качественная из всех авто наших!

 

Оффтоп

Гранта теперь с автоматом :rofl::rofl::rofl::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Гранта теперь с автоматом :rofl::rofl::rofl::lol::lol::lol:

 

интересно найдутся те кто купят такое чудо?:biggrin:[OFF][/OFF]

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Те кто стоит на стороне колхоз-говноксенона, видимо, по трассе ночью не катались. Хоть а приоре, хоть в семере (не в Бэхе, конечно) одна .уйня!!! Уважайте окружающих, снимите говноксенон. Для грамотного распространения ксеноного света, необходимы ксеноновые блок-фары, которые держат в горизонтальном положении поток света, за счет системы типа героскоп! А многие ...арасы на вазу еще и задирают фары на максимум! Так что отмазы типа округлых форм отражателей это все полная .уйня. А при езде по городу обычных галогенок более чем достаточно. Бросьте понты и выбросьте ксенон.

Это я заявляю как бывший арас)) И кстати, мне за 2 года тоже никто не моргнул. Я сам все понял когда лоб раскатал)!!!

Ссылка на комментарий
Те кто стоит на стороне колхоз-говноксенона, видимо, по трассе ночью не катались. Хоть а приоре, хоть в семере (не в Бэхе, конечно) одна .уйня!!! Уважайте окружающих, снимите говноксенон. Для грамотного распространения ксеноного света, необходимы ксеноновые блок-фары, которые держат в горизонтальном положении поток света, за счет системы типа героскоп! А многие ...арасы на вазу еще и задирают фары на максимум! Так что отмазы типа округлых форм отражателей это все полная .уйня. А при езде по городу обычных галогенок более чем достаточно. Бросьте понты и выбросьте ксенон.

Это я заявляю как бывший арас)) И кстати, мне за 2 года тоже никто не моргнул. Я сам все понял когда лоб раскатал)!!!

 

Слепит когда зрение село, а ни когда ксен на вазе стоит:sarcastic:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дружище, я понимаю тебя прекрасно, и по трассе ездил ночью и т.д. и т.п.!

но ничего снимать не собираюсь, мне нравится и зрение свое напрягать я не собираюсь по ночам с галогеновыми лампами! да и вид у морды намного лучше когда в фарах ксен! это мой выбор и я никому ничего не должен!) и это не говорит о том, что я быдло на дороге, уважаю других водителей(нормальных)!

посему я свой выбор сделал! думаю вопрос исчерпан!))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Те кто стоит на стороне колхоз-говноксенона, видимо, по трассе ночью не катались. Хоть а приоре, хоть в семере (не в Бэхе, конечно) одна .уйня!!! Уважайте окружающих, снимите говноксенон. Для грамотного распространения ксеноного света, необходимы ксеноновые блок-фары, которые держат в горизонтальном положении поток света, за счет системы типа героскоп! А многие ...арасы на вазу еще и задирают фары на максимум! Так что отмазы типа округлых форм отражателей это все полная .уйня. А при езде по городу обычных галогенок более чем достаточно. Бросьте понты и выбросьте ксенон.

Это я заявляю как бывший арас)) И кстати, мне за 2 года тоже никто не моргнул. Я сам все понял когда лоб раскатал)!!!

 

у меня ксен не штат. за 2 года никто не моргал. все дело в настройке и опущенных фарах так, что и мне хорошо и встречке. так что руки надо из правильного метса ростить и все бедет ок

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Михаил2114, zmei726, тема реально интерестная.давайте не будем разводить в ней срачь....

вот для вас....

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34540

Ссылка на комментарий
Михаил2114, zmei726, тема реально интерестная.давайте не будем разводить в ней срачь....

вот для вас....

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34540

 

читал в с вое время ладно проехали:wink: а то и в правду засрем тему:smile:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...