Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

А то мне нулевка нужна ,может как нибудь отработать :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

maratrz, Стопол Груп Самара решает!:good: Кикс Тема! РилТим первые!:winner_first: ее :biggrin:

Ссылка на комментарий

Итак, к концу января-началу февраля планируется получение части железа в Стопол Самара, а именно усилителей и фронта, ну и пойдет движение по подготовке моего автомобиля!

Пока я перетянул потолок, козырьки и все стойки в машине в искуственную алькантару черного цвета с белой прострочкой, на очереди пертяжка и моделирование передних сидений и панели, ну и обшивки под фронт как будут готовы тоже пойдут на перетяжку тем же материалом!

На днях снял свой мехман в связи с выходом из строя фишки подключения и скрипения заднего подшипника! Путем подбора было найдено решение проблемы, подшипники были заменены после разборки и чистки генератора на вазовские, они подошли как родные! Ну а фишка подошла один в один от вазовского бензонасоса!

Сегодня постараюсь закинуть фото салона, просто на улице облачно и освещение плохое, боюсь плохо видно будет!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

несколько фото! фотал на телефон, везде снег, все отсвечивает)))

71b0e47a7eb5.jpg

24c572ed7da4.jpg

6a128f4cd8a1.jpg

78cc70a347bc.jpg

10e1e8560be0.jpg

696a86826af1.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Женек, ну этить красава)))

 

Только теперь дб дополнительные искать будешь))) Я сидел в машине где натуральная алькантара на потолке, там как в шапке звук... х.з. почему...

::yu::

Ссылка на комментарий

Жень получилось супер, можно ценник в лс за всю работу вместе с козырьками и всем пластиком

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...