Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

да че в личку, ближайшие дилеры- бас зон в Самаре)))

Да, Марат, двухканальник огонь просто, он больше тысячника даже и вроде как тяжелее его!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что, сегодня привезу фанеру и понеслась!!! Наконец то, ато циркулярка с фрезером запылились совсем)))

Я тут прикинул вес корпуса и окуел... пять листов фанеры 1525мм*1525мм, толщина 20мм...считаем общий обьем фанеры 1.5*1.5*0.02*5листов= 0.225метра кубических умножаем на среднюю плотность фанеры 1000кг/м3 и получаем 225гк!!!!!!! я в акуе!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ну что, сегодня привезу фанеру и понеслась!!! Наконец то, ато циркулярка с фрезером запылились совсем)))

Я тут прикинул вес корпуса и окуел... пять листов фанеры 1525мм*1525мм, толщина 20мм...считаем общий обьем фанеры 1.5*1.5*0.02*5листов= 0.225метра кубических умножаем на среднюю плотность фанеры 1000кг/м3 и получаем 225гк!!!!!!! я в акуе!!!!

 

Чето у меня резко живот заболел...наверно сегодня дома останусь...в гараж не поеду :lol::lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха ты себя небережож)))) надиетку пора)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

давай длиный качайся ))) Ты поди диски потаскал и так здаровым стал))

а сабы приехали? сфоткайте его как он выглядит.. ато меня тут на такиеже разводят))

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
давай длиный качайся ))) Ты поди диски потаскал и так здаровым стал))

а сабы приехали? сфоткайте его как он выглядит.. ато меня тут на такиеже разводят))

 

Оффтоп

ты в скайп зайди, я те фотку скину

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Антох, те полюбас в гараж надо сегодня, я один не донесу! Так что живот не канает, ыыы!

Егорыч, сабы и проводку ожидаем март-апрель, до этого времени мы все подготовим под ключ!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ты в скайп зайди, я те фотку скину

 

Оффтоп

это че это ты за фотку решил ему скинуть .....ах вы педокореша :sarcastic:

 

я в 2 часа уже в гараже буду....с Саньком поедем ...я купэху хочу продиагностировать....примерно прикинуть сколько денег готовить на то-на это...и наверно регулятор на меху накину попробую хоть пашет или нет...:hi: как раз думал до 4 раскидатся...потом купэ на стоянку и обратно в гараж.... как раз Саня будет и Павлик уже наверно приедет....надо еще хлам лишний разобрать....

 

п.с. может цельные листы в бокс к дицкам запихать....??? И будем брать по одному под распил...или прям там пилить и будем....чтобы бокс не хламить основнойи чище будет :wink::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да так то можно и туда, не принципиально)

в воскресенье со сранья в гараж поеду и думаю за день корпус напилю и можно даже собрать, если ты поможешь))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да так то можно и туда, не принципиально)

в воскресенье со сранья в гараж поеду и думаю за день корпус напилю и можно даже собрать, если ты поможешь))))

 

В аптеке тогда купи снотворного посильнее для моей жены...чтоб незаметила что меня все выходные дома небыло :lol::lol: Завтра Светлаков зовет ему обшивы лепить....в воскресенье короб .....весело :biggrin:

 

п.с. сверлышек по дереву нет....силикон вроде был пару балонов....саморезы х.з. надо сеня глянуть че есть, чаго нет :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да глянем сегодня, все докуплю че надо будет!)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

молодцы мужики:good: дружно работаете, как говорится у нас на Украине( мож и у вас есть такая пословица) "гуртом й легше батька бить":smile: удачи в ваших планах, слежу за постройкой.

Ссылка на комментарий
да глянем сегодня, все докуплю че надо будет!)

 

ты можешь заодно броники купить и жидкость форсунки почистить))))

ну можешь еще фильтр с сеткой зацепить)) завтра пока короб пилить будете, я тебе машину поковыряю:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...