Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

А тем временем подшаманил переднюю подвеску, заменил рейку, поменял стойки и опоры!

 

QfqeICPc.jpg

QfqeICPd.jpg

QfqeICPe.jpg

 

по мехе был вопрос, что не хватает оборотов гены с вазовским шкивом...вопрос закрыт! Выточен новый шкив из алюминия уменьшенного диаметра:nyam2:

в середине кастом шкив, темный вазовский, а третий мехмановский родной)))

QfqeICPf.jpg

QfqeICPh.jpg

QfqeICPi.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женек, ну этить красава)))

 

Только теперь дб дополнительные искать будешь))) Я сидел в машине где натуральная алькантара на потолке, там как в шапке звук... х.з. почему...

Максух, ты думаешь отделка салона как-то повлияет на звук от 8*12" и 10квт мощи???:biggrin::biggrin::biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Максух, ты думаешь отделка салона как-то повлияет на звук от 8*12" и 10квт мощи???:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Тебе же Макс написал что барабан будет глухо отыгровать, как в шапке :biggrin:

 

Шкиф зачетный такой ...секасный......надо ставить и тестить напругу.....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Чет я проипал тот момент с 8х12))) Куплю я чуствую себе машину без крыши на лето и в наушниках ездить буду) Куда не плюнь один разгром!!! :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Жень что за материал и скок вышло??? тоже думаю себе форик наконец делать начать и крышу тоже в черный перешить хочу

Ссылка на комментарий

женек если со стоком ремень гены свистел, то с маленьким шкивом вообще писец будет....

Ссылка на комментарий
женек если со стоком ремень гены свистел, то с маленьким шкивом вообще писец будет....

 

Ремень не свистел ни разу у меня, там натяжительный ролик в стоке, который обеспечивает более 50% охвата ремнем шкива гены! Поэтому с уменьшеным шкивом только движке чуть труднее будет в остальном все отлично!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вчера получена первая партия железа для будущего проекта от Кикс Стопол Групп :dance: Еще раз огромное спасибо руководству и тем людям кто нам помогает !!!!

 

Итак что приехало....

6 динов Кикс ЕХ8

4-е моноблока Кикс 1.1000

Кикс 300.2 на фронт на миды

Ну и сабик про 300 для того чтобы можно было начать прикидывать коробок и производить необходимые замеры и не терять при этом время !

 

Значит сабы и проводку ждем в начале марта....думаю к этому времени уже будут сделаны передние обшивы, шас решается вопрос по писчам на фронт....Ну и я думаю уже появятся очертания короба....:hi:

 

213249067.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Медленно, но верно...

 

Сегодня поставил мехман 320а обратно на машину после замены подшипников, выточки нового шкива и изобретения кастом фишки подключения с регулятором вольтажа))))) тот ,что с блестящим шкивом-меха 320а, второй катэк 80а...

как итог 14.7в стабильного напряжения, отклонение в работе максимум 0.05в!

 

9Wc49eoC.jpg

9Wc49eoD.jpg

9Wc49eoE.jpg

9Wc49eoF.jpg

9Wc49eoG.jpg

9Wc49eoH.jpg

9Wc49eoI.jpg

9Wc49eoJ.jpg

9Wc49eoK.jpg

 

на фото видны ништяки для совместного проекта от Стопол Самара, так вот сегодня решил осмотреть кикс кап 2.300...это реально монстр аб класса, тяжеленный двухканальник!))) не терпится уже все это дело запустить в работу!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ооооо!!! Хорошие новости !!! Давайте, давайте мужики !!!!!!!! Не расслабляться !!!!

Оффтоп

недавно ощутил нехватку смайла, где чувак деревяшку ипашит пилой:biggrin:
Ссылка на комментарий

Это кароче новинка у нас ........но халявная.......ибо это искуственная алькантара.......по типу бархата как у Леши Овердоз....но фактура и структура другая......но весчь обалденная.....реально у типа который этим всем занимается советовались.....он говорит 9 из 10 обывателей и не проффесионалов в мире тканей скажут что это алькантара.....

 

Кому че перешить....??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...