Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нас всех посадят за решотку!!!


Denzel

Рекомендуемые сообщения

вчера встретился со знакомыми один мне рассказал что его позавчера посадили почти на сутки (с 15-00 до 13-00 следующего дня) в обезьянник за просроченный штраф в ТРИСТА РУБЛЕЙ!!!! и суд еще впаял 600р за просрочку, говорит ему еще повезло если б у него не было ребенка посадили бы на пятнадцать суток....ну эта я так вдруг у кавонить есть просроченные штрафы и важная работа

P.S.поеду седня платить ато скопилась рублей симсот или восемьсот..::warning2::

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

меня как то за превышение остановили. штраф на 1500р тянул. так они по базе пробили. ц меня 100р не оплаченно. хотели тоже сажать.

пришлось звонить дяде. в итоге отпустили, документы вернули и даже 1500р не выписали :smile:

жаль что дядя теперь там не работатет :biggrin:

поэтому стараюсь платить вовремя

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А ты не нарушай и гандонов станет меньше :)

 

+1, бывает... за рулем пол года, только 2 штрафа, превышение на 16 км/ч, и не включил ближний свет фар в темное время, всего штрафоф на 200 рублей :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

еду глубокой ночью по городу 80-90 пару троек машин проехало и все ни одного пешехода везде желтые свет еще и по главной и тут не тебе триста рублей за то что я ехал ночью по городу адуреть можна :sad:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
+1, бывает... за рулем пол года, только 2 штрафа, превышение на 16 км/ч, и не включил ближний свет фар в темное время, всего штрафоф на 200 рублей :biggrin:

 

у меня тоже сначало штрафов не было первую неделю потом получил пару штрафов по сто рублей а потом пол года катался даж не останавливали, потом опять поштрафуют и опять лафу гоняешь периодически так как то получается.

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Хм...вас еще только начали сажать....я уже года три назад по статье 20.25 свой первый срок отмотал :biggrin:....хватило на всю жизнь...теперь пытаюсь штрафы платить сразу или на месте, чтобы потом не бегать....

Так что мой совет Вам лучше платить, т.к. эти рэйды проходят с регулярной переодичностью и можно нехило встрять из-за вшивых 100 рублей....

И мой вам совет если и произошло такое и вас доставили в суд низачто не переговариваться с судьей, типо как так за 100 рублей в камеру, что за бред, страна идиотов и все такое...--- сразу подпишите приговор...Лучше извиняться и кланятся в ноги,типо потерял, забыл,простите дурака и все такое...выпишет в двойном и пойдете домой...а начнете рычать, то путевка обеспечена...

Проверенно на себе...по первой когда это только ввели начал рычать что за бред и все такое и отправили на 2-ое суток для проветривания мозгов...в другие два раза вел себя иначе в суде...--пошел домой...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мне пару месяцев назад пришла бумажка от пристава, типо оплатите штраф в размере 100 руб, х.з. когда мне мент - ( ::an:: ::ass:: ) писал этот штраф я уже не помню. И я ее потерял. Так что ПИСДЭСС скоро посадят ::new_russian::

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Мне пару месяцев назад пришла бумажка от пристава, типо оплатите штраф в размере 100 руб, х.з. когда мне мент - ( ::an:: ::ass:: ) писал этот штраф я уже не помню. И я ее потерял. Так что ПИСДЭСС скоро посадят ::new_russian::

 

сходи в гаи у них все штрафы есть

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

а у меня штрафов рубля на полтора... слышал, что после года срок их проходит... хачу попробовать))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Это срок исковой давности один год...в течении года с момента вступления штрафа в законную силу если ты не испонил по нему обязательства, тоесть не оплатил протокол, штраф считается неисполненным...ГАИ имеет право задержать тебя по статье 20.25 Административного кодекса, отвезти в суд, где тебе выпишут вдвойном размере этот штраф, притом сумма двойного штрафа пойдет в суд, а штраф неоплаченный так и будет висеть дальше, тоесть имеем штраф 300 рублей, судья выносит решение взыскать вдвойне тоесть 600, и ты обязан оплатить 600 по реквизитам суда, это будет считаттся их мздой, а 300 один хер надо будет платить...

Также ГАИ может передать дело судебным приставам, их срок исполнения такжен один год, и можно впринципе протянуть до года и не платить им, главное чтобы в хату не поломились, хотя из-за 100 рублей это бред, но всеже стоит помнить что вся административка висит в базе, и если пусть Вас не будут дергать за штрафы которым больше года, они так и дальше будут висеть на вас...--- а это сулит проблемами при смене паспорта, получении загранника, снятию и постановке на учет автомобиля и т.д.,ибо в гос. органах уже правило пробивать человека на наличие не закрытых штрафов и принуждать таким методом к их оплате....

 

Короче один куй когдато придется платить...а вот какой ценой решать ВАМ....

 

Лучше отдавать по соточке незаметно,чем накопить кучу и потм когда надо будет срочно что либо акуеть от того скока надо забошлять....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...