Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора хэч + Skar 4500 + ***** = ????


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

может 2 кастома 12ки

или зетки от скара 12ки тож

 

так место займет не много я думаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверно лучше все таки проталкиваться изначально от имеющегося обьема ("грязного обема") выигрышнее всего выглядит два 15v3 но с учетом некоторых конструктивных вариантов этой серии лично бы взял 2х12" кастома если бюджет позволил бы то 3х12" кастома, альтернатива им это большее количество 10" или 8" сабиков учитывая что это все таки повседнев и где долго много мощи не обеспечить...

Ссылка на комментарий

бери 2 сандаля кастома и будет вообще:bomb:::hair:::mic29:ход 55мм в одну сторону,на повседнев вообще жара!!!

Ссылка на комментарий
бери 2 сандаля кастома и будет вообще:bomb:::hair:::mic29:ход 55мм в одну сторону,на повседнев вообще жара!!!

 

не путаешь? 55мм в одну сторону выглядит вот так

Ссылка на комментарий

И че.....если учесть Кастом то там подвес даже больше вытягивается если брать размер в 12 дюймаффф......:blum1: Больше дифф=больше подвес......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
И че.....если учесть Кастом то там подвес даже больше вытягивается если брать размер в 12 дюймаффф......:blum1: Больше дифф=больше подвес......

 

непонял смысла написанного. не один подвес влияет на ход, есть ещё шайбы. а чтобы сохранить линейность на большом ходе нужно много шайб, а ещё лучше их разнести. затем встаёт вопрос какой процент BL остается при таком ходе, высота намотки у сандаля 6см, при ходе 55мм она почти полностью вылетает из зазора. И смысл тогда конского хода... Кастомы хороши не тем что могут прыгнуть на 55мм, а тем что у них есть запас, что теперь порвать их стало намного сложнее.

Ссылка на комментарий

нет друг ничего не путаю.зайди в раздел сандалей.тема про кастом тав все и увидишь!

Ссылка на комментарий
Больше дифф=больше подвес......

earthquake dbxi с огрооомным подвесом - сколько у него ход ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
непонял смысла написанного. не один подвес влияет на ход, есть ещё шайбы. а чтобы сохранить линейность на большом ходе нужно много шайб, а ещё лучше их разнести. затем встаёт вопрос какой процент BL остается при таком ходе, высота намотки у сандаля 6см, при ходе 55мм она почти полностью вылетает из зазора. И смысл тогда конского хода... Кастомы хороши не тем что могут прыгнуть на 55мм, а тем что у них есть запас, что теперь порвать их стало намного сложнее.

 

Ну да....я понял....у нас в России только у Дениса то и есть в СИСТЕМЕ РАБОЧЕЙ два РЭ....и все.....:wink: другие видно очень скрывают...:sarcastic:

Диллер слился.....дины тоже гдето.....а чтоже видос про МТ не показали.??? Типо вот мол сила....:wink:

 

Считаю показательные видосы с единичными экзеплярами крайне не показательными и воообще ниочем.....:hi: :hi:

 

А про ход.....ну как бы уважаемый Дима если бы вы знали что там где и как вылетает иззазора-----такое бы не писали.......:wink:

 

п.с. :lol::lol::lol: Сделайте чтобы кастом вылетел ис-зазора у вас и с меня бутылка коньяка который вы пьете...:wink:

 

п.п.с. признаю только честный спорт :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ИМХО 4 са10 и 150+ долговременно обеспечено:good:

у нас в приоре седан 4 са10 от скара 4500 в 0,5 шарашат на уровне 149 без гены - гену поставить за 150 перевалит

 

хочешь долговременно ипашить?бери количеством моторов и катушек,самый верный пусть

три кастома небюджетно тебе и усь твой их не качнет

у нас приора была с тремя кастомами и нс-1 в 0,33ом жарило страшно::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...