Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Деловые линии


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hi: Интересны отзывы о данной компании. Кто пользовался? Сколько по времени идет груз? Стоимость доставки? И ну в общем отзывы!

Ссылка на комментарий

Не знаю как в других регионах, в Свердловской области у ребят в одно место товара напихали металлолом, а у меня повредили груз и на притензию не ответили и даже на приемку не приехали. В других регионах вроде нормально работают, хотя пусть другие отпишутся:)

Ссылка на комментарий

Да в Волгодонске беда с транспортными компаниями. Только линии. А из ростова забирать не дешево. На драйве спроси, там кто - то (из Волгодонска) хорошо отзывался о Деловых линиях.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
в Уфе работают отлично....Глвное это работа без выходных и круглосуточно

 

Я сам с Нефтекамска,Деловые линии быстро,но дороже чем например ПЭК:smile:

Ссылка на комментарий

цены примерно одинаковые,возят нормально

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Быстрее всего автотрейдинг. Да и дешевле. Линии тоже ничего так по скорости, но в офисе одно хамло сидит. Хотя может это проблема нашего конкретного офиса

Ссылка на комментарий

Возят чуть долге чем автотрейдинг и дороже немного. Зато график работы удобнее. А по надежности от случая к случаю.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
цены примерно одинаковые,возят нормально

Ну не знай, Денис..... Мне в своё время прислали Гену Профайл-2 (размеры все представляют?)в Европалете:biggrin: Это же надо додуматься.... ещё и 900(ДЕВЯТЬСОТ!) рублёв слупили:wacko2:

Ищё минус - ЭГУР(электро-гидроуслилитель) на Опиль из МСК прислали в такой "обрешётке" - он бедный там прыгал, как заяц, весь в опилках - кароч = ЖОПА!

Народу всегда - херова туча.

НЕЕЕ, эта ТК не для меня.

Авттотрейдинг рУлиТ!

Ссылка на комментарий

Пару лет назад пользовался несколько раз их услугами - дорого и долго. Потеряли груз в дороге, е..али мозги долго и нагло, позже выяснилось - уся украли прям на складе в день сдачи. Директор лох, юрист ублюдок, сервис так себе. Деньги выбил с дирека лично только после предупреждения о заяве.. Говорю ток за наш филиал.

Юзаю давно Автотрейдинг с ним меньше всего косяков, Грузовозоф средненько.

Ссылка на комментарий

даже не знал о такой ТК пока один человек мне ей груз не отправил :biggrin:

привезли быстро, по цене чуть дороже чем автотрейдинг, но дешевле чем энергия

Ссылка на комментарий

короче мб ьтока у нас такой филиал но расскажу как есть.....

отправлял тут колонки, на складе все без проблем быстро начал выезжать с территории тормазнула бабушка вахтерша сказала давай пропуск говорю мол не дали мне тогда не пущу и вцепилась в цепоцку у ворот либо давай бабки 10 рублей либо пропуск))я говорю давай за пропуском отъеду она ни в какую не хочет отпускать говорит деньги давай))) я из принципа (дурак) говорю давай квиток чек и тп и вроде чутка вперед прокатился (тачка на автомате) она как уипала мне цепью по тачке по порогу я аж офигел в панике ей сунул бабки и валить оттуда пока не погромили всю тачку....в офисе пока оформлял 1 отправку стоял 40 минут ждал пока девушка оформит 3 направления.....короче ппц...

 

второй случай отправлял груз от организации подробно рассказывать не буду, но смысл в том что они мозго...ли и с забором груза и с документами на 1,5 месяца....

 

девушки там работают с недовольным лицом грубые неприветливые

 

не люблю деловые линии однимсловом))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...