Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW 18SPL подобрать усилитель


evgenizeo

Рекомендуемые сообщения

КТО НИБУДЬ ДАСТ НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ ЧТО КОНКРЕТНО ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ.И КАК ВСЁ ЭТО УСТАНОВИТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то есть ты хочешь сразу все поставить даже не пристреливая систему, хотелось бы на это посмотреть если не сложно сними видио как все пыхнет когда ты все сразу запустишь без пристрелки .:biggrin::biggrin::biggrin:

 

гейн в пол, валит и ладно ::hair:: а потом пууук ::focus::::WhiteVoid::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
КТО НИБУДЬ ДАСТ НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ ЧТО КОНКРЕТНО ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ.И КАК ВСЁ ЭТО УСТАНОВИТЬ

 

ну как как... плюс к плюсу, минус к... :empathy2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я И ЗАШЕЛ НА ФОРУМ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЛИ ЕЩЁ ТАМ ЧТО ТО ЧТО Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ НАХРЕН ЛУЧШЕ НАЙДУ САЙТ АВТОМАСТЕРСКОЙ И ТАМ УЗНАЮ ЧТО МНЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!ЧЕМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ЧИТАТЬ

Ссылка на комментарий

дада, обязательно у Ашота проконсультируйся :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Бери 700-800тр и к Дружбану в студию:good:

Зарядят твой кадилак мало не покажется:greeting:

 

а так только деньги проср.шь:bye2:

Ссылка на комментарий

Не будет Кэдди. Ранее я это уже предполагал.

Оффтоп
Опять БМВ Х5 появился

Была такая тема:smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я И ЗАШЕЛ НА ФОРУМ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЛИ ЕЩЁ ТАМ ЧТО ТО ЧТО Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ НАХРЕН ЛУЧШЕ НАЙДУ САЙТ АВТОМАСТЕРСКОЙ И ТАМ УЗНАЮ ЧТО МНЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!ЧЕМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ЧИТАТЬ

 

ша будут ругатсо за капс лук:mocking:

 

 

Систем такого уровня, как планируется, даже на форуме по пальцам перечесть... Никто не будет тут советовать и так далее. На такое железо надо созреть, накопить опыт и т.д.

 

Ощущение что вам лень изучать вопрос да и нет желания инсталлить...

 

Деньги есть, самому лень, да и не знаешь как)) Я б в студию хорошую ехал:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

1.Деньги есть

2.Я б в студию хорошую ехал:flag_of_truce:

 

Ответ:

1. Нет

2. Не на чем

 

ТС. Ты купи аппаратуру, после этого скажи какие у тебя предпочтения, а после этого тебе либо подскажут, либо направят к кому обратиться.

 

ЗЫ. Серег, извини что исказил твой ответ и подогнал к своему формату ответа:hi:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы, но я думаю это фейк какой то:) судя по сообщениям, ТС молодой парень, откуда у него такие деньги интересно:) И зачем вообще советы, если все равно сам делать не хочешь? Все равно же отдавать, там и насоветуют с 3 короба:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

недавно кто-то кикер вархаус 10000 хотел купить :biggrin:

не тот же самый чел случайно

Ссылка на комментарий

А меня больше вкатило воспоминание про БМВ Х5 :rofl: Как чуваку виртуальную тачку всем форумом на пару-лямов заряжали....:rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А меня больше вкатило воспоминание про БМВ Х5 :rofl: Как чуваку виртуальную тачку всем форумом на пару-лямов заряжали....:rofl2:

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Не знаю как вы, но я думаю это фейк какой то:) судя по сообщениям, ТС молодой парень, откуда у него такие деньги интересно:) И зачем вообще советы, если все равно сам делать не хочешь? Все равно же отдавать, там и насоветуют с 3 короба:)

1)деньги надо зарабатывать уметь.

2)Советы для того чтобы узнать какое оборудувание нужно для этих сабов и восколько это всё обойдётся, так как в авто мастерской только всё ставить будут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...