Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЛЮС К СИГНАЛКЕ


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

Как думаете вариант,сделать так,чтобы если говнюки машину вскрыли,то музон на всю начинает херачить,и толко чтобы громкость в этом режиме не убавлялась!!!:biggrin::biggrin:

Представил!Чуваки ночью вскрывают машину,а там сюрприз около 145 на музыке!И внимание привлекает и напугать может до усёра!:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Неее так не пойдет, акум быстро помрет, сигналка ведь срабатывает не только когда тачку вскрывают:wink:

Проще сигнал хороший поставить на сигнашку, у моего знакомого волга, так его машину весь двор не навидит т.к. постоянно сигнал орет дурниной вместе с сигнашкой)))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
Неее так не пойдет, акум быстро помрет, сигналка ведь срабатывает не только когда тачку вскрывают:wink:

Проще сигнал хороший поставить на сигнашку, у моего знакомого волга, так его машину весь двор не навидит т.к. постоянно сигнал орет дурниной вместе с сигнашкой)))))

 

так в чём проблема!? чувствительность на блоке в минимум и всё!У меня вообще сигналка молчаливая на счёт посторонних шумов!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ага тупо синус Гц50 вот будет им весело ::hair::

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

это тебе каждый раз придется оставлять нигеров в майфуне, а то радио дача заиграет так что ты ещё слаще спать будешь))))

тогда проще ничего нету получаться, берем провод от майфуна и кидаем на дудку сигнашки, вроде так, конечно могу ошибиться но я так просто предположил))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
Как думаете вариант,сделать так,чтобы если говнюки машину вскрыли,то музон на всю начинает херачить,и толко чтобы громкость в этом режиме не убавлялась!!!:biggrin::biggrin:

Представил!Чуваки ночью вскрывают машину,а там сюрприз около 145 на музыке!И внимание привлекает и напугать может до усёра!:biggrin::biggrin:

 

у тебя 14?

эти уроды залазиют сначала под днище авто и перерезают провод на генератор. так что сперва думаю стоит позаботится об этом в первую очередь.

могут панельку быстро сдернуть, и останешься без панельки!

думаю что то другое надо придумать!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
у тебя 14?

эти уроды залазиют сначала под днище авто и перерезают провод на генератор. так что сперва думаю стоит позаботится об этом в первую очередь.

могут панельку быстро сдернуть, и останешься без панельки!

думаю что то другое надо придумать!

 

Антох,она у меня настолько низкая,что кошаки башней бьются,какие там нахрен воры!:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все ручки зализать - тоже не вариант, стекла выставят!!!

тоже уже думал чтоб машину уронить на пузо, так надумал гараж снимать!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

как вариант врезать еще по концевику в двери через реле... как сигналка выключена,чтоб не работала... а как включена, чтоб мафон включался)) тока чтоб громкость не убавлялась хз как... а вообще идея супер))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Да не супер идея....Пару срабатываний сигналки(ложных)-и какой нибудь жизнерадостный сосед с балкона в авту гантелю закинет!

Ссылка на комментарий

Давно пришла в голову такая идея. Нужно спаять девайс, который будет при срабатывании подавать плюс на ремоут усилителя и сигнал 50 герц на тюльпаны. И сделать настраиваемой его амплитуду

Ссылка на комментарий

остается вопрос с громкостью, любо придется оставлять машину про высокой громкости, либо как то сделать чтоб она подымалась...

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
Да не супер идея....Пару срабатываний сигналки(ложных)-и какой нибудь жизнерадостный сосед с балкона в авту гантелю закинет!

 

+100:ireful:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...