Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A4 - Test Ascedant Audio Mayhem 12 d2


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

12ки AA Mayhem - 29000р штука

 

Есть пара новых в наличии, катушки д1

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Запилил музыкальный короб под 2 Fi Sp4 300литров чистого,порт 1100 квадратов, в пятницу вечером буду у Игоря в студии, посмотрим что получилося::hair::

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
чем они на твой взгляд лучше кастомов?

 

минимум огромная магнитная система. линейность и большой ход обеспечены. + сила магнитного поля

Ссылка на комментарий
не ну мало ли мож они в эскалайдера или еще куда нить запихнули

 

Да вот сидим и распихиваем:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
минимум огромная магнитная система. линейность и большой ход обеспечены. + сила магнитного поля

 

а ты кастом видел? что там мотор плохой? или ход слабый?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а ты кастом видел? что там мотор плохой? или ход слабый?

 

в живую, увы, нет. но то что там ход большой, это не значит, что от пика до пика у него одинаковый кпд. мотор там тоже хорош, не спорю, и динамик достойный!

а ты мотор майхема видел? :wink:

Ссылка на комментарий

а я и спросил. чем он лучше у людей которые все видели и щюпали..

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Запилил музыкальный короб под 2 Fi Sp4 300литров чистого,порт 1100 квадратов, в пятницу вечером буду у Игоря в студии, посмотрим что получилося::hair::

 

во нормально будет человек кто испробует их первыми)

Ссылка на комментарий

мнение скромного обывателя с вашего позволения почему Игорь показал ход, честно говоря пара мыслишек

1) акуенная линейность хода с полным сохранением контроля над сабами (ход на неразмятых пока невелик, для сабов такого уровня естественно)

2) когда они разомнутся будет просто нечто настолько крутое, что даже не описать словами ::hair::

если не прав прошу сильно не пинать :hi:

п.с. давно хотел написать, у Игоря просто высший голос и четкая дикция, если что можно и комментатором или ведущим на полставочки будет поработать

Ссылка на комментарий

1) акуенная линейность хода с полным сохранением контроля над сабами (ход на неразмятых пока невелик, для сабов такого уровня естественно)

2) когда они разомнутся будет просто нечто настолько крутое, что даже не описать словами ::hair::

 

это то, о чём я в принципе писал выше :hi: может просто не имел ввиду именно видео, а сравнение с сандалем Зеткой

Ссылка на комментарий
чем они на твой взгляд лучше кастомов?

 

было бы интерестно узнать:hi:вообще от тех кто юзал и мейхемы и кастомы)

Ссылка на комментарий
Запилил музыкальный короб под 2 Fi Sp4 300литров чистого,порт 1100 квадратов, в пятницу вечером буду у Игоря в студии, посмотрим что получилося::hair::

 

Оффтоп

Рус, ты еще не разучился маленькие коробульки пилить?:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
чем они на твой взгляд лучше кастомов?

 

Хоть вопрос не мне, я скажу. Они мощнее. Есть ещё одна тема, о ней Игорь упоминал в самом начале и для этого снял их ход.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...