Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Широкополосники или СЧ


Ринат63

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

verrtuozz а если просто две пары альфард пс8?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Ринат63, Тогда возьми лучше сначало Е8-100s пару пар или лучше 3 пары так как играют они очень круто и середины в них достаточно! и пищи к ним 999 тоже парочку пар, а если будет не хватать громкости (в чем я сомневаюсь) докупишь 410 ;) Но только двери надо капитально готовить и набарть как можно больше объема для динамиков!:wink:

 

и все это от 4х канального уся):rofl2::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

две пары P.Audio E8-100S

одна пара P.Audio PHT 413

как этот вариант?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Бери 410-е !

Давно хотел вживую послушать,а с деньгами пока напряжёнка....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

 

 

 

почуствуйте разницу... даже на любых компутерных колонках

:hi:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

на первом видео мидов откровенно не хватает и это 5 пар против 2 пар

я себе лично нео про брать буду

есть поговорка скупой платит дважды,а лох трижды

Ссылка на комментарий

 

 

почуствуйте разницу... даже на любых компутерных колонках

:hi:

 

дядь, ну и в чем разница и в чью пользу?) объясни:biggrin:

а вообще круто сравнивать звучание динамиков по каким-либо непонятным видосам!

 

тогда давайте вот так - первое видео: усилитель велас 1014 + пи аудио 999 + 410 всего по одной паре

http://www.youtube.com/watch?v=9tDCq5FdFP0&feature=share&list=UU9-GsQh83mkqYIyKg_Ef6CQ

 

второй видос, 3шка в сборе, основную громкость несут на себе середины, расстояние метров 150, а может и больше я хз.

http://www.youtube.com/watch?v=RYcfdAfSSS4&feature=share&list=UU9-GsQh83mkqYIyKg_Ef6CQ

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

BrutAino, разница в том что у сандаля...есть бас... они реально низко играют и басят... а на тех видео что ты выложил фронтального баса нету... ну и нафиг это скажите надо... сабы до 40 фронт от 200-т...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
на первом видео мидов откровенно не хватает и это 5 пар против 2 пар

на первом видео играет пока играет все т.е (410 и 999)от мафона,мид не задействован.

Ссылка на комментарий
BrutAino, разница в том что у сандаля...есть бас... они реально низко играют и басят... а на тех видео что ты выложил фронтального баса нету... ну и нафиг это скажите надо... сабы до 40 фронт от 200-т...

 

 

разница в том, что одно - это середина, другое - мид:wink:

помойму мы в этом определились еще вначале темы...

так, что требовать фронтального баса от середины....как-то странно, не находишь?):wink:

 

410 в идеале нужно подкреплять мид-басом, но опять же....большинство не заметит этот преусловутый провал на таком уровне громкости, когда сабовое звено будет шарахать под 150дб:smile:

 

а про то, что нет фронтального баса у меня - это ты ошибаешься) 410 у меня подперта 2мя парами мидов, которые делают 127+ дб на 55гц

Изменено пользователем BrutAino

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

BrutAino, середина из нео... погляди на машины ДСА... у них середины нету... они в ней нуждаються.... почему? да потому что нео реальный динамик для громкого повседнева:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
BrutAino, середина из нео... погляди на машины ДСА... у них середины нету... они в ней нуждаються.... почему? да потому что нео реальный динамик для громкого повседнева:)

 

мне лично не нравится то что издают эти дины на середине.разговоры про низкоиграющие рупара ой как не спроста......:hi:

Ссылка на комментарий

я где-то написал, что динамик плох и тихий?)

все во многом равняются на ДСА, как и я впрочем, но по поводу фронта я не согласен.

слышал нео и знаю что это такое. если нео подпереть серединой - хуже не станет...

для того чтобы спорить, нужно взять и послушать, в разных вариациях...слушал в варианте - 3 пары нео про...так вот.. для меня середины не хватало...нет того пронизывания голосом, что можно получить от чистой середины)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

нет смысла пускать рупор так низко...ну только если не завалена середина... и пытаться вытянуть диапазон низкоиграющей пищей, не так ли?

поэтому ребяты, подпирайте свои злые миды серединой) и будет кайф))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...