Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crescendo Audio FT1


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят... заказ полностью сформирован... и отправлен америкосам с вопросом о наличии нужного нам количества.... 30 пищей 8 мидов:) .... как тока придет зеленый свет... всем заказавшим в личку придут реквизиты и сроки оплаты:)....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дней 10 назад сделал заказ у них на сайте. Деньги взяли, а посылку до сих пор так и не отправили и на мыло не отвечают. :mad1:

Ссылка на комментарий

14.4v, тама можно сделать по хитрому... оплатить стоб бабло списалось с карты... и они уже ниче несделают:)))))

 

Graf71, нету... еще чутку подождем и сделаем так как описал ранее

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

drk, если ты оплатил.... деньги списались.... если ты оплатил доставку... то жди....

если не хочешь ждать... тогда напиши им письмо что мол ребят так как то несерьезно получается... товар оплачен и инфы никакой...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
drk, если ты оплатил.... деньги списались.... если ты оплатил доставку... то жди....

если не хочешь ждать... тогда напиши им письмо что мол ребят так как то несерьезно получается... товар оплачен и инфы никакой...

и товар и доставка оплачены. деньги ушли продавцу. от него ни трек-номера ни ответа на мои претензии не пришло.. первый раз у меня такая ситуация получаеться. сколько раз всего заказывал, никогда так нединамили еще.

Ссылка на комментарий

Magic Stick, акей) буду надеяться, что все получиться.

пс: у тебя в личном кабинете на ихнем сайте, тоже статусы заказа не обновлялись?

Изменено пользователем drk
Ссылка на комментарий

PWX америкосы нехотят слать в рашку.... фт1 4 ома кончились... переобуваемся на се?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...