Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crescendo Audio FT1


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

SubFocus, я подумаю... тока в первый раз ждал 7 дней...второй раз мы ждали более 2-х месяцев

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может еще раз попробовать массовый заказ???

Я бы себе взял пару, а может даже и две :smile:

 

Мне они обошлись 4500 пара

Ссылка на комментарий
SubFocus, я подумаю... тока в первый раз ждал 7 дней...второй раз мы ждали более 2-х месяцев

 

Почта России ху.и:biggrin:

Ссылка на комментарий

Хотел узнать, сейчас у Альфардов появились твитера NEO ( внешне аналог крещендо ) Как они играю по сравнению с крещендо ?

Ссылка на комментарий

Quattro-777, я не знаю:)...у нас нету альфардов для сравнения... но...как такая модель появилась у альфардов...у крещендо сразу пропала... и больше её нету в прайсах...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Хотел узнать, сейчас у Альфардов появились твитера NEO ( внешне аналог крещендо ) Как они играю по сравнению с крещендо ?

 

абсолютная копия... точнее даже сказать это та же самая пищалка с другой наклейкой.

производство предлагает прайс с фотографиями моделей и каждый заказчик выбирает то что ему хочется видеть под своим логотипом... всё просто.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
абсолютная копия... точнее даже сказать это та же самая пищалка с другой наклейкой.

производство предлагает прайс с фотографиями моделей и каждый заказчик выбирает то что ему хочется видеть под своим логотипом... всё просто.

 

А У альфарда есть серия black?

Ссылка на комментарий

Странно вроде Александр в теме про паленые альфарды писал что нужно от 8Кгц их резать...А у Мэджика куда ниже фт играли или я ошибаюсь?

 

ПС вообще если реально зашпиливать их от 8 то они только в трёху годятся...что сразу отметает очень большое количество покупателей.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
это та же самая пищалка с другой наклейкой

Эво как...тогда зачем платить больше ? Громко играют они ?

Ссылка на комментарий

Prado, имхо александр их рекомендует резать от 8-ми потому что....у 95% людей купивших эти пищи...демоны в глазах пляшут... гейны в пол...громкость в пол и так далее.... 8 кгц как то может их убереч... но я бы смело резал их около 4 -вторым... либо около 3-х 4-м...

 

 

Quattro-777, фт1 се стоят 55 баксов... +доставка мелочи... единственный монгол...ждать долго....

реконы 9 баксов:)

 

я не считаю это дорогим удовольствием:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Prado, имхо александр их рекомендует резать от 8-ми потому что....у 95% людей купивших эти пищи...демоны в глазах пляшут... гейны в пол...громкость в пол и так далее.... 8 кгц как то может их убереч... но я бы смело резал их около 4 -вторым... либо около 3-х 4-м...

 

 

Quattro-777, фт1 се стоят 55 баксов... +доставка мелочи... единственный монгол...ждать долго....

реконы 9 баксов:)

 

я не считаю это дорогим удовольствием:)...

 

 

Александр рекомендует их резать от 8 потому что диаметр катушки и форма рупора говорит об узкой направленности, узком диапазоне частот, но о высокой отдаче на этом отрезке...

дураку должно быть понятно и название а тем более наклейка тут непричём.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, тогда как ты обьясниш что наши пищи с нашими срезами... работают и в ус недуют?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...