Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дребезжит номер


Stevens

Рекомендуемые сообщения

стена с 2 са10 будет сильно:mocking:

 

ну а. че. мега гибрид бп4го +чв+рупар)) как раз на пол машины))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я на своей восьмере проклеил панель задка проф8Ф и номерную рамку купил из нержавейки ни чё ни куда больше не клеил просто прикрутил потуже на шестигранные болты и всё

Ссылка на комментарий

Рамка под номер не от бассклуба,вот и гремит :biggrin: А по теме,кинул шумки между номером и рамкой,рамку на проставки сантиметра 1,5 и всё ОК

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
гибрид бп4го +чв+рупар

а прикинь пацан возьмёт и сделает новое оформление и запатентует его!вот тогда мне станет неловко за то что я писал в этой теме:biggrin:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Ну вы жжоте ребят :lol:

 

Может и правда со стороны тема смешная, но блин, правда не могу заставить номер умолкнуть... просто беда какая-то с ним :unknown:

 

Как я только с этим не боролся, :biggrin: начиная от мебельных мягких подставочек, как под ножку у стола допустим...

Заканчивая полной проклейкой номера и рамки, как некоторые в этой теме советовали, как раз об этом в первом посте писал.

 

За советы спасибо, пару идей подкинули.

1)Что виновата именно рамка. (хотя звук прям железный и кажется что больше номер виновен)

2)Про проставки.

Попробую запилить квадратные шайбы-проставки из фанеры, 1-2см в толщину дето.

Если не поможет, то буду рамку выкидывать. (думаю это уж точно поможет, ибо судя по постам, у кого не дребезжит, тот без рамки гоняет в основном)

Хотя обидно, хотел вот от бассклуба рамки заказать, ато повесить не получится, если вопрос проставками не решится....

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

сплена под номер засунь, чтоб номер чуть выгнут был в обратную сторону, буквально на 1мм, вот тогда перестанет дребезжать

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

заклей боковые окна тонировкой.. номера перестанут дребезжать:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да не номер это...это под номером метал,тем более если он идет двойной,и тем более если у автора ваз 2107)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

на одной машине была губка на другой липучка, никаких шатаний

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

тож на одно машине номер дребезжал что шальной! слышно издали было громче, чем бас :biggrin: заклеили номер и рамку спленом - затих! но как оказалось, мы за номером не слышали, как бампер гремит задний :lol: забили болт на это :biggrin:

Ссылка на комментарий

да оставь так,пусть все знают что сам стоит :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня была тоже такая беда закатал все спленом номер изнутри рамку изнутри клипсы на рамке которые покроям номера обклеил моделином дребезг умер:bye:

Ссылка на комментарий

прошелся виброй по номеру и на 2-х сторонний скотч к рамке и рамку на скотч к кузову и щтатные саиорезы точно не будет дребезжать правда не знаю как все это отклеится

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Просто двухсторонний скотч на номер и все)

Ну и рамку удалить)

Изменено пользователем akba63

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...