Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого какая профессия?


Артем

Рекомендуемые сообщения

не знаю, поднимался вопрос или не

 

кто чем зарабатываеть?

 

я- мастер строительно- монтажных работ

строим линии электропередачь, площадки обслуживания энергооборудования, подстанции 35/6 кВ, кабельные эстакады.

занимаецца кантора переобвязками всякими ЭО.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я помошник машиниста электровоза с недавних пор. До этого электромеханик по обслуживанию систем безопасности на электровозах и электропоездах. РЖД одним словом

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

контора по продаже кормов для животных

директор филиала

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Маленький семейный бизнес, продуктовый магазинчик в деревне.

 

Товаровед, эксперт продовольственных товаров. (эксперт...:lol:))

 

Водила)) таскаю товар на Соболе. Но бывает и на легковой машине... это я очень не люблю((( ибо пля... опять все вытаскивать... и слушать лекцию какой я дебил)) в смысле тех "гробов" проживающих на всей площади багажника... как их мои родные называют))

 

Гружу/везу/выгружаю/подметаю/мою/выставляю...

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

инженер по маркетингу

занимаемся ремонтом и продажей электродвигателей, генераторов, трансформаторов и т.д.

Ссылка на комментарий

Автомойщик у офф дилера, работы куева тьма была, теперь нету почти, могу в обед уже уехать)). В марте 13го года открывают кузовной цех. Уйду туда. Собачий труд но причина моего нахождения там это - Халявный цех (зима лето, круглый год тепло и никто не выгонит), целый склад с ништяками (смазки, силиконы, фен, пилоинструмент и запчасти :biggrin:) Ну и пожалуй наверно самый дружный коллектив из всех мест где я работал.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

а я мебельщик с бухгалтерским образованием!на работе форматно-раскроечный станок и большое количество халявного ЛДСП для ясчиков.

Ссылка на комментарий
а я мебельщик с бухгалтерским образованием!на работе форматно-раскроечный станок и большое количество халявного ЛДСП для ясчиков.

 

мне п такой станок))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сотрудник службы безопасности торговой фирмы, я же коллектор, я же юрист, я же бухгалтер-ревизор в одном лице)в недавнем прошлом сотрудник МВД

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

а я слесарь!::new_russian:: делаем гидроусилители на GM и автоваз:yes: хотя по образованию инженер-конструктор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...