Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как слушаете музыку дома ?


Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь во первых что этот экземпляр дёргается от 5 Гц.Во - вторых не вижу смысла, т.к. информации нет на этих частотах, да и ухо не слышит!Да и комната не позволит,соседи будут прикуривать!
дык его и ненадо слышать, это вибро саб он трясти может предметы создавая эфект землетрясения и взрывов, он и называется тихий или безшумный саб ::hair::
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только вчера думал насчет раздела - ДомашнегоАудио

как думаете имеет смысл делать?

у многих дома интересные системки, я думаю будет интересно пообсуждать и посмотреть фото.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
только вчера думал насчет раздела - ДомашнегоАудио

как думаете имеет смысл делать?

у многих дома интересные системки, я думаю будет интересно пообсуждать и посмотреть фото.

Я думаю отличная идея!:drinks:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Думаю 100% раздел домашки стоит сделать:good:.А то мне насчет нч 10"ок в домашний фронт потереть негде:biggrin:

Ссылка на комментарий
только вчера думал насчет раздела - ДомашнегоАудио

как думаете имеет смысл делать?

у многих дома интересные системки, я думаю будет интересно пообсуждать и посмотреть фото.

давай делай покажу каким должен быть домашний кинотеатр:greeting:
Ссылка на комментарий

Ноут -> муз. центр сони , с сони на моноблок в моноблок зу для аккумов , с моноблока на саб . настройка 41л@24-26 Хз . Давит , правда не везде не машина всё-таки , зато расположить можно где угодно чтоб трясло тока себя любимого .

Ссылка на комментарий
Если малютка корвет в хорошем состоянии-готов поменять на з2:sarcastic: щютка! Реал если оконечник хороший ,продаешь?:hi:

Такая корова нужна самому:cool1:, у него кантузился один канал, надо починить, а так усил конечно зверский...::hair:: но бриг....:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Бриг и Барк зачетные уси. HI-FI как никак:biggrin:

Сегодня у кореша болгарский оконечник эстрадный забрал.2 канала по 300вт моно.саб трепет ваще жесть.правда весит бандура 18кг:sarcastic: надо на него пред какойнить типо радиотехники найти.

Ссылка на комментарий

кстати, внизу реклама болтается, ткнул случайно и попал вот сюда

Стереоусилитель Бриг 001 - 6000 рублей, тарьтесь кому надо :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...