Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2114 - My Life... My Style... ( первый опыт )


DeMoUs

Рекомендуемые сообщения

не ожидал но реально помогает)

ну и отлично...что может быть лучше..:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аха) и Юльчик в теме)

не понимает она пока что это только начало:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
аха) и Юльчик в теме)

не понимает она пока что это только начало:biggrin:

 

На сегодня еще вчера нашла какие-то срочные и ни кому не понятные срочные дела)

::hair::

Ссылка на комментарий

Димон, сумасшедший фронтец будет. Надо будет полюбому послушать, когда доделаешь::hair::

80prs - qs1.1000 - SQ HDS 312;

Ссылка на комментарий
Димон, сумасшедший фронтец будет. Надо будет полюбому послушать, когда доделаешь::hair::

 

вот как соберу, спишемся, и встретимся)

::hair::

Ссылка на комментарий

вы че там со стеклотканью без перчаток и масок работаете??? потом же исчешешься и кашлять будешь как полкан. я когда её шлифую, либо просто режу даже лобзиком (засохшую), упаковываюсь капитально. очки и "намордник" обязателен.

 

п.с. мне кажется с микрофоном, наклейкой на руле и стразами это уже перебор. колхозом попахивает. пора наверное с такими "украшательствами" прекращать увлекаться. пока она еще в хорошем виде. но это твоё дело. просто со стороны это смотрится ....... ну ты понял )))

 

фронт красивый получается. надеюсь сетки будут? тогда будет гармонично смотрется на покрашенной поверхности.

Ссылка на комментарий
вы че там со стеклотканью без перчаток и масок работаете??? потом же исчешешься и кашлять будешь как полкан. я когда её шлифую, либо просто режу даже лобзиком (засохшую), упаковываюсь капитально. очки и "намордник" обязателен.

 

п.с. мне кажется с микрофоном, наклейкой на руле и стразами это уже перебор. колхозом попахивает. пора наверное с такими "украшательствами" прекращать увлекаться. пока она еще в хорошем виде. но это твоё дело. просто со стороны это смотрится ....... ну ты понял )))

 

фронт красивый получается. надеюсь сетки будут? тогда будет гармонично смотрется на покрашенной поверхности.

 

работаю с открытыми воротами, если насчет запаха, проветривание отличное..насчет пыли, сегодня буду намордник брать)

пищ в руле, мне лично нравится, не только тем что он там, но и тем насколько удобнее стало применять сигнал на данном руле, что являлось тут затруднительным и требовало жесткого нажатия на середину, а сейчас достаточно легкого касания)

рамка со стразами, убрана

микрофон, мне в кайф) на ощупь приятно )

сетки будут однозначно, ибо даже безопасность динамиков важна в таком расположении

::hair::

Ссылка на комментарий

Собственно начал менять питание, для чего было уложено + и — 2 га от акб до багажника, теперь ищу генератор недорого для двух кислот, ну и запаял наконечники, плюс через дистрибьютор до усей

f94f828s-480.jpg

694f828s-480.jpg

594f828s-480.jpg

854f828s-480.jpg

::hair::

Ссылка на комментарий

ща тебе все начнут писать что 2га мало:biggrin:по теме-здорово выходит,слежу.еще на драйве читал твой бж весь,до темы на бк))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Всё чётко, но не в обиду:

1) Скорее всего это не медь, а что то похожее на мистери

2) Плохо припаял, отвалиться у тебя.

 

Замени Провод хотябы на КГ 35, а если ты будешь моник ставить, то лучше КГ 50.

 

 

Если не хочешь перепаивать, сделай так: Засунь этот наконечник который не допаял в паяльную кислоту, побулькати там ею, и если есть Электро печка старая, проложи к ней и прижми.

 

 

А так Респект За Труды.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...