Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KIcx QS 300 или Teac TE-FW12 подскажите пожалуйста не могу выбрать одно из двух!!


Vlad163

Рекомендуемые сообщения

дэн у вас тики есть и цена?взять по играться.

Есть у нас! Ценнег 5500 руских.

 

dacc247a2d49.jpg

 

Негров валит даже в таком маленьком ящике! Кто сказал что не для ФИ-?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Негров валит даже в таком маленьком ящике! Кто сказал что не для ФИ-?

я сказал. с добротой под 0.7 этот саб даст в фи почти тоже усиление что и в зя. + говнозвук. Конечно если надо чтоб просто долбило как у чотких посонов то вполне сойдет. ) Но я бы себе его в фи не ставил.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Собрал я свое сабовое звено до конца, вчера купил у alkond75 второй тик, пока играет все в 2ом от kicx 1.900 пускай новый дин чутка разомнется, далее разбирусь с питанием, просадки на низах до 12.7В ( сейчас пока + и - кг-50 от штатного акб и сток генератора, в планах гена от люксовой прио, и два агм) и подключу все в 1ом. Короб сделал отдельный под каждый саб с общей стенкой, объем каждого ящика 49л чистыми,настройка 29гц , как потеплеет сделаю на пробу короб с общим объемом под два дина и настройкой под 33гц

Изменено пользователем Сергей Волгоградский
Ссылка на комментарий
вчера купил у alkond75 второй тик, пока играет все в 2ом от kicx 1.900

 

эмм а как 2 тика с катухими 4+4 можно запустить в 2 ом?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
эмм а как 2 тика с катухими 4+4 можно запустить в 2 ом?

 

вопрос на миллион! :good: видимо кто то что то попутал

Ссылка на комментарий

InfiniuM, Согласен, напутал) тогда подскажите, я соединил плюс одной катушки с плюсом другой и так же с минусами и потом 1 плюс и 1 минус от каждого саба в усил! Это какое подключение?

Ссылка на комментарий

Посмотрел на басклубе тему по подключению, и если я правильно понял, то сейчас все в 1 Ом подключено, у меня в короб заведены провода, плюс и минус, и я соединил плюс, с общим плюсом двух катушек и так же с минусом сделал на втором так же, и потом в усил все подключил, какое это подключение?

Ссылка на комментарий

соединяешь все + между собой (2 динамика, 4 катушки), и так же все - . и с них в усилок по 1 проводу. будет в 1ом.

Ссылка на комментарий

И так.Купил я головку Тик.

Коробочек ФИ 37Гц параметры порта и фотки кину вечером.

Играет от CalCell BST 1000.1 питание КГ25. Просадки дикие... Gain и BassBoost по 50%

 

Волосы шевелятся) нужно нормальное питание и усилок.

 

 

Ещё вопрос: у меня дифузор руками шевелится максимум на несколько миллиметров, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
И так.Купил я головку Тик.

Коробочек ФИ 37Гц параметры порта и фотки кину вечером.

Играет от CalCell BST 1000.1 питание КГ25. Просадки дикие... Gain и BassBoost по 50%

 

Волосы шевелятся) нужно нормальное питание и усилок.

 

 

Ещё вопрос: у меня дифузор руками шевелится максимум на несколько миллиметров, так и должно быть?

 

угу. потом разомнется будет мягче гораздо. не наваливай в пол. не размятый ппу этого не любит. Размятый тик вполне до предела хода можно руками выдавливать.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Н.кос, почему басбуст в ноль?

 

потому что с хламовым питаловом ты выжаришь сабы в угольки.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, Доходчиво, подскажите, я правильно понимаю что у меня сейчас каждый саб подключен в 2ома и то что если подключить их в 1ом то прожорливость кикса увеличится?

Ссылка на комментарий
Дэн1982, Доходчиво, подскажите, я правильно понимаю что у меня сейчас каждый саб подключен в 2ома и то что если подключить их в 1ом то прожорливость кикса увеличится?

 

не верно. у кекса внутри клеммы запараллелены. у тебя и так они шас в 1 ом подключены. каждый дин в 2 ом и внутри кекса они в 1 соединяются. без разницы в усилке они соединятся или проводами снаружи. прожорливость усилителя по сути от низкоома не увеличивается. увеличивается мощность которую он сможет отдать. но отдаст он ее только если ему будет где ее взять. если же с 1 ома снимать столько же мощности что и с 2 ом то потребление усилителя мало будет отличаться

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...