Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С семьей проблемы.


Пух

Рекомендуемые сообщения

Отправил, Вовка ты это.. давай эту трещину в семье на смолу+ стеклоткань слоями, шпаклей и под покраску:wink:

Надею все будет хорошо.:hi:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

забрал жену и ребенка домой.помирились все нормально.сегодня читал смс ваши очень порадовали.

Еще раз большое спасибо вам за помощь.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

теперь давайте пообщаемся на тему: ты идиот!!! я ухожу к МАМЕ!!!

 

откуда это? почему они так делают?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
зы. шо за дурная привычка у баб к мамам бегать.

 

ушла в другую комнату. не знаю. легла лицом к стене задом к мужу под другое одеяло. подулась пару вечеров и мирицца. нет надо к маме.

 

:biggrin: иногда, по другому до вас не доходит :blush:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
:biggrin: иногда, по другому до вас не доходит :blush:

 

да все до нас доходит сразу.

мы (мужчины) за всей нашей небритостью - очень сентиминтальные создания)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да все до нас доходит сразу.

мы (мужчины) за всей нашей небритостью - очень сентиминтальные создания

 

ну ну :biggrin: сентиментальные вы наши... Да на вас пока бунт не поднимешь вы и будите сидеть и ждать, когда мы (женщины) сами пропсихуемся, прорыдаемся, пару ночей под одеялом другим поспим, обвиним сами себя, какие мы жестокие с вами, и еще и прощения попросим...А так собралась, дверью бахнула ( я бы еще кинула чего нить :biggrin: потяжелее, ну чтоб точно дошло, что я обиделась) И все...тогда вы начинаете задумываться, ага, ушла, сама, от меня, да ну?, и вот, начинаете цветы все дела, подмога форума :dance:

 

Вас это из рутинной привычности выводит моментально...:drinks:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
ну ну :biggrin: сентиментальные вы наши... Да на вас пока бунт не поднимешь вы и будите сидеть и ждать, когда мы (женщины) сами пропсихуемся, прорыдаемся, пару ночей под одеялом другим поспим, обвиним сами себя, какие мы жестокие с вами, и еще и прощения попросим...А так собралась, дверью бахнула ( я бы еще кинула чего нить :biggrin: потяжелее, ну чтоб точно дошло, что я обиделась) И все...тогда вы начинаете задумываться, ага, ушла, сама, от меня, да ну?, и вот, начинаете цветы все дела, подмога форума :dance:

 

Вас это из рутинной привычности выводит моментально...:drinks:/QUOTE]

 

АГа, только муж, и только он один виноват в рутине...:biggrin: А самой устроить ему праздник - слабо? С ужином, со свечами, с хорошим вином, ну и чего - мы ведь не ханжи - ХОРОШИМ сексом!

Катюх, а повод то какой к такой демонстрации обиженности?

Еси примерно такой как у ПУХа, флаг в руки, барабан на шею! И НЕФИГ шантажировать, тем более ребёнком, а то - вот захотелось хлопнуть дверью, кинуть чё нить - ну и хлопай и кидайся, ток не в мужа, а например на работе, хотя вот там то поймут тебя, но не так, как тебе хотелось бы.:nea:

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
АГа' date=' только муж, и только он один виноват в рутине... А самой устроить ему праздник - слабо? С ужином, со свечами, с хорошим вином, ну и чего - мы ведь не ханжи - ХОРОШИМ сексом![/quote']

 

:biggrin: да мы бы с радостью...так только если в гараже все это делать ( так как вы там живете) :biggrin: так вы же не дадите, святая святых, там пыль в том углу где она должна, паук Гоша, его трогать нельзя, и вообще секс в гараже дорогая, не к месту...:biggrin:

 

и мы любим ваш гараж, и даже ковыряемся с вами, хоть нам это по идее и не надо нафиг, дома лучше бы сидела, а нет, сидим, смотрим, даже начинаем в чем то соображать, лишь бы к вам поближе...или дома сидим вас ждем, с борщом и детьми...вы же голодные и уставшие придете...А вы приходите, в комп уставитесь и все...привет милая спи сладко...И где тут бунт не поднять?

 

Так что уделяйте вашим женам внимания...и будет вам счастье...:blush:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
:biggrin: да мы бы с радостью...так только если в гараже все это делать ( так как вы там живете) :biggrin: так вы же не дадите, святая святых, там пыль в том углу где она должна, паук Гоша, его трогать нельзя, и вообще секс в гараже дорогая, не к месту...:biggrin:

 

и мы любим ваш гараж, и даже ковыряемся с вами, хоть нам это по идее и не надо нафиг, дома лучше бы сидела, а нет, сидим, смотрим, даже начинаем в чем то соображать, лишь бы к вам поближе...или дома сидим вас ждем, с борщом и детьми...вы же голодные и уставшие придете...А вы приходите, в комп уставитесь и все...привет милая спи сладко...И где тут бунт не поднять?

 

Так что уделяйте вашим женам внимания...и будет вам счастье...:blush:

 

Ну ведь истину глаголит?:)добавьте ей репутацию за меня,а то у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Ну ведь истину глаголит?:)добавьте ей репутацию за меня,а то у меня не получается.

 

:blush:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

благо моя жена меня понимает,даже более того,теперь настаивает на эстраде и хорошем сабе ей в машину :-)и самое что мне смешно-на саб именно должен быть моноблок!о как.

Ссылка на комментарий
благо моя жена меня понимает' date='даже более того,теперь настаивает на эстраде и хорошем сабе ей в машину :-)и самое что мне смешно-на саб именно должен быть моноблок!о как.[/quote']

 

:biggrin: скоро мы за вас на соревы гонять будем

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
благо моя жена меня понимает,даже более того,теперь настаивает на эстраде и хорошем сабе ей в машину :-)и самое что мне смешно-на саб именно должен быть моноблок!о как.

Kok01 Да ты -СЧАСТЛИВЧИК!

А то моя, - Кто званил то?

Я - да эт с Бас Клуба(Магнитола, Блюз)

Она - ААА, это ИППАНЦУТЫЙ, что ли?

Кста, это не в обиду, я - тоже в этой группе.

И она НЕ догадывается в какие дорогие игрушки мы играем.....:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...