Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

Да вчера прикол был....я Паше такой вот говорю хочешь ХС на халяву ....??? канечно....я говорю ну вот давай на спор донесешь его на руках до дома своего пешком и он твой....гдето 3км ....он тьфу не вопрос.....такой хватить за 3100 примерно силы прикинуть.....подумал...и говорит...да не пускай лучше у тебя остается :lol::lol::lol:

 

Я его вообще даже поднимать не рискнул:flag_of_truce:жесь:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вчера прикол был....я Паше такой вот говорю хочешь ХС на халяву ....??? канечно....я говорю ну вот давай на спор донесешь его на руках до дома своего пешком и он твой....гдето 3км ....он тьфу не вопрос.....такой хватить за 3100 примерно силы прикинуть.....подумал...и говорит...да не пускай лучше у тебя остается :lol::lol::lol:

 

Так, сколько он весит ? Уже стало интересно. Надо пробывать::bb::

Ссылка на комментарий
Так, сколько он весит ? Уже стало интересно. Надо пробывать::bb::

 

36 кг

его нести неудобно вообще никак :biggrin:

Ссылка на комментарий
36 кг

его нести неудобно вообще никак :biggrin:

 

помоему 41 он весит....ну около того....именно в этом и фишка...что нести его крайне неудобно ...и через метров сто твои руки будут как у орангутана гдето около ступней :biggrin::lol:

 

Мы уже вчера угорали конкурс типо замутить для зрителей можно такой на соревках.....там пронести 30 метров до точки и обратно на время....прочуствовать так сказать жизнь СПль щика :biggrin: вот только АКБ на менять на слиток метала такой же формы....ибо он одназначно вылетит у кого нибудь из рук :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
помоему 41 он весит....ну около того....именно в этом и фишка...что нести его крайне неудобно ...и через метров сто твои руки будут как у орангутана гдето около ступней :biggrin::lol:

 

Мы уже вчера угорали конкурс типо замутить для зрителей можно такой на соревках.....там пронести 30 метров до точки и обратно на время....прочуствовать так сказать жизнь СПль щика :biggrin: вот только АКБ на менять на слиток метала такой же формы....ибо он одназначно вылетит у кого нибудь из рук :mad1:

 

надо 100 метров нести, типа бег с барьерами :lol:

Ссылка на комментарий
надо 100 метров нести, типа бег с барьерами :lol:

 

ток за участие еще денег брать:lol::lol:

поправим как раз свое положение шушуть:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ток за участие еще денег брать:lol::lol:

поправим как раз свое положение шушуть:biggrin::biggrin::biggrin:

 

естественно, в парке за аттракционы же платят деньги :biggrin:

ну и добровольца найти кто своего ХС даст на руках покатать, с учетом того что его могут уронить :biggrin:

а точней уронят точно :lol:

Ссылка на комментарий

пиля! XDDDD видимо я вчера самое интересное пропустил)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
пиля! XDDDD видимо я вчера самое интересное пропустил)

 

Да Женек, вчера было много интересного))):biggrin:

рано ты уехал:lol::lol::lol:

вчера у нас такие соревы были, надо было видеть)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
естественно, в парке за аттракционы же платят деньги :biggrin:

ну и добровольца найти кто своего ХС даст на руках покатать, с учетом того что его могут уронить :biggrin:

а точней уронят точно :lol:

 

а никто и не говорил, что они батарейку сразу в руки получат:biggrin:

сделать что то подобное просто по размеру и весу:good:

а так, такие конкурсы тогда только себе в убыток будут)))):rofl2::wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пиля! XDDDD видимо я вчера самое интересное пропустил)

 

:biggrin: Это точно ......еще была битва "кто надует больше в датчик" ....чето его под конец глючить начало....походу заплевали беднягу....залило микросхемы :biggrin:

 

Там еще прикол был....сидим такие.....бац дверь открывается ....два парня первый раз вижу которых.....мол спрашивают А вы музыкой занимаетесь....Ну я вышел к ним в ворота, интересуюсь откуда узнали и т.д. они да вот там тачку глянуть , может както наростить систему...апгрейд провести....вобщем мурыжили они меня минут 5....я говорю ну давай поднимемся машину глянем или заезжайте....шас прикинем и поглядим что и как.....

 

И один из них...да лано Антох....ниче не надо привет тебе мол с бассклуба , я сначала не понял....он говорит ну Коровина Вячеслава Олеговича знаешь на форуме....??? Я ну да....и че...ну это говорит мол я....в гости к вам решил по пути из Москвы заскочить..... вот я реально присел от такого нежданчика....:good::biggrin:

 

А он с Москоу машину гнал, а у него брат с Тольятти, и вот они решили сюрприз сделать....с тобой поздароваться....Слава думал мы уже Калину почти запустили :sarcastic: я говорю ага ...вон коробки в углу.....:biggrin:

 

Ну и фото на память....Бассклуб сближает города....:good:

 

213443149.jpg

 

213443148.jpg

 

п.с. Мы еще вчера поржали что все думают что ему больше 30-ти....да я и сам так думал :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Чет я сидел тут думал.......а не вальнуть ли мне пару ЖеЛее с РФа....:bomb::blush:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чет я сидел тут думал.......а не вальнуть ли мне пару ЖеЛее с РФа....:bomb::blush:

 

 

Ты изменишь сандалям?!:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...