Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

Собственно пока точного названия нашего гаража нет, но я думаю данное название характеризует коротко и ясно :wink:

 

Итак ....мы только приходим на поприще профессиональной установки....пока лишь все на энтузиазме и на собственных силах...:hi:

__________________

Тем самым прошу Модераторов оставить данную тему ИМЕННО в разделе установочных студий....Прошу дать нам продохнуть и выдухнуть и мы привнесем кучу интересной информации в данном разделе....

__________________

Ну а пока.....

 

Мы ждем кто нам доверяет и верит в нашу работоспособность и интересный подход к инсталлу...:hi:

 

Мы гарантируем честность в ценах и полное сопровождение клиента от построения системы и после-дальнейшего обслуживания....:hi:

 

____________

 

Дорогие одноклубники ....в первую очередь тема создана для Вас.....ну и я думаю кто её посетит...ибо Мы постараемся как можно шире снабжать информацией по всем вопросам в сфере СПЛ и Автозвука, все то что происходит у нас...делится опытом и неудачами (тьфу-тьфу).... Я думаю каждый из Вас кто нас знает лично оценит количество фото и видео материалов котроые несомненно вызовут у когото интерес, у некоторых мысли к действию....да и простую дружескую улыбку над чемто.....:hi:

 

Итак, как говорится мы начинаем.....:wink::hi: Инсталлы будут в соотвествующем разделе, а здесь обыденная жизнь....новости.....советы.....обсужения !!!! :good:

 

п.с. Ребят у кого есть негатив лично к нашим персонам прошу выразится вличке и не срать тут....ибо хочется создать отличную и позитивную тему....:hi: Заранее СПАСИБО !

 

Ну и пост номер один конечно же дополнится информацией !!!

_____________________

Как нас найти

 

Самарская область, г.Тольятти, ГСК-60, улица Мира 133 А, бокс 152

 

rea|AHTOXA или Антон 8 9879 31 18 38

rea|EVGEN или Евгений 8 9879 638 777

 

С огромным уважением ко всем, Ваш :hi:

 

210220812.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак первый наш друг и клиент....и именно друг.....

 

Антоха парня зовут...жертва местного iCar ....:biggrin: Напихали всякого гумна на 30 рублей и играло как Мистери за 5....:mad1:

 

Меняем басовую сотавляющию.....коробка расчитана на коленке за 30 минут, ибо Антохе не тереплось все заупстить...:biggrin:

 

Система Скар ВВХ 15 + 1000 -ник....короб 100 чистыми...настройка вышла в конечном итоге 34-35Гц..целились в 32....ну да ладно....всеравно ящик на размину....все будет переделываться....:hi:

 

В дальнейшем замена силовых проводов...АКБ....позже + АКБ в багажник....вопрос шумоизоляции ....

 

211819516.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=HMnPqiXQ7BY&feature=youtu.be

 

 

Результат с Клип-Лимитом и на настройке по прибору СМД ДД-1 ...кто может смотреть видео все разъясненно....Трек на 35 гц.....

 

211819518.jpg

 

Конечный результат ....на этом и закончили.....всетаки видеть просад до 10 вольт на клемах неприятное занятие..и дальше пытать систему не посчитали нужным, а доробатывать её....Точнее помочь Антохе советом как и где сделать лучше.....а видя его желание занятся самому было вдвойне приятно подсказать человеку...а не тупо вытянуть из него деньги за то что он может сделать сам.....еще одним СПЛщиком в ТЛТ стало больше :good:

 

211819520.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=RXB_A60Wk7Y&feature=BFa&list=PL96aqevTYJimf3XUViwO_iXVnUwWDQ7nK

 

Данный проект я думаю появится в разделе система и его результат....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Назовем ночь перед выездом в Саратов..т.к нашему форумчанину Егорке нужна была небольшая поддержка в виде железа на финал РБР в Саратов......перед разбором решил наконецто промерить на музле Сандалик Зетку В-2 в боевом ящике с настройкой 38 гц.....просто вставыш из трубы в боевой ящик чтоб хоть както слушать музыку.....больше длинна трубы уже не лезла....

 

http://www.youtube.com/watch?v=0phTRAvgNfk&feature=BFa&list=PL96aqevTYJimf3XUViwO_iXVnUwWDQ7nK

 

http://www.youtube.com/watch?v=l2OhmwnJYoM&feature=BFa&list=PL96aqevTYJimf3XUViwO_iXVnUwWDQ7nK

 

Синус.......без всяких там подстроек......дослушали музыку и стрельнули, на пасошок так сказать :biggrin:

 

211819526.jpg

 

 

Женек совсем не помогает короба доставать :biggrin: фоткает только...

 

211819530.jpg

 

Ну и посылка Егорке...жаль не спасла.....конкуренты были жооость в Саратове :crazy:

 

211819535.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

парни зачот!!!!!

а плиточку то смотрю очистили:good:

главное оставайтесь такими же как и сейчас. клиентов будет много.

небольшую поддержку со своей стороны гарантирую:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да ребята тащите!! флажок какой я обещал уже лежит в машине, приедет к вам, главное не забыть вручить!)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Блин клево, вот честно иногда хотелось бы жить в тлт или саратове) а то в пензе глухо очень

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

В чем проблема начать свою тему??? Свой гараж открыть везде реально, только от него польза нужна, а не что бы он стоял....

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

реально то реально, мой опыт в АЗ намного скуднее чем у т.с. да и одному заниматься н еполучиться, к тому же еще есть работа основная

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Парни хай! 2 недели меня не было, и такой замес у Вас! Антошкин и Жендос красавцы!)))

 

Я вернулся и с теперь снова с Вами.

 

П.с. Антох набери меня как нибудь... ТОлько не завтра))) Я 12 часиков пил... потом 14 часов летал... еще 3 часа с Самары с курумычей и вот я только дома... А да... Твой презент ждет тебя ну и про Жендоса я тоже не забыл!)

::yu::

Ссылка на комментарий

Красавцы парни, будем следить :) как нибудь заскочу к Вам, как в старике буду)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

все будет! по тихой начинается весь кипиш!)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за то что вы есть :cray: :hi:. дай бог чтоб ваш гараж всегда был в работе

руки есть желания море и все будет получаца и 150 давай с зедочки ::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

а ведь и правда на наш большой город нормальных установщиков всего овердоз ну и еще вроде креатив, а раньше было круто в сонате и икаре музыку ставить:biggrin:, а теперь позор какой то

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...