Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отличный день.....сделано дел немало.....большое спасибо Кикс Стопол Групп и Антохе 86 лично....

Есть на фото тот самый медный Кикс.....доделаная проводка у Евгена.....и много всего интересного :bomb:

Жаль Евгену завтра в 5 утра подъем....так что думаю инфа завтра.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

п.с. Ребят у кого есть негатив лично к нашим персонам прошу выразится вличке и не срать тут....ибо хочется создать отличную и позитивную тему....:hi: Заранее СПАСИБО !

 

ты какого черта мне запилил коробку под 150 дб на 30 герц? я же четко просил 143 небольше на 55... поеду к васе переделывать, к вам доверия нету... мне нужна музыка, а не синус.... фи... :lol::drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

нулевка кикс в синей оплетке, в черной шок компетишн!))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ну че молодцы пацаны.я думал гаражик для личных целей,ан нет они еще конкуренцию установщикам создали.респект

Ссылка на комментарий
а как с постоянной работой??

 

Работа не волкв лес не убежит.....:biggrin: А так Марат.....я уже озвучивал....что я сцуко приносил 5 лет деньги одной мадам.....она построила два коттеджа от и до.....а я все это время как жил на 18 кв.м жилой площади, так и живу...тока теперь нас трое.....я , жена и сыночек.....и я имел их всех и везде и в разных позах.....бог им судья....:hi:

 

Все будет хорошшо......:yahoo::good:::hair:::mic29::winner_first:::new_russian::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

завидую белой завистью тож инсталить хочу но боюсь с работы уходить. Так только корешам коропки пилю

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Антоха ведущий, теперь и установщик. Думаю теперь ТЛТ тим будет расти семимильными шагами !! Так держать !!!

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Сделаем все возможное чтобы 6-ого числа Тольятти дрогнул...ну или хотя бы у виска покрутили прохожие.....:biggrin:

 

Шпиёнскае фотге :mocking:

 

211876750.jpg

 

211876751.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...