Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

конечный рез басрейса с Лехой Овердозом и его маздой 6

c348782260d9.jpg

продули 0.2дб,я трек включил косячный, на 20й секунде бас пошел прерывистый:biggrin:

ну я и так доволен нашей работой...8мь мистери мошек и два кикса 1000х + две мертвых камазовских кислоты:biggrin: в таком огромном салоне газели ито давит за 150дб:crazy:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак.......сегодня точто с утра меня просто убило наповал что творилось в гараже в ночь перед соревками немного облагороженно..и можно двигать дальше......:dance:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QKB0ZMCSbWs&feature=youtu.be

 

212050432.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Визитки огонь, парни вам такими темпами еще один гараж надо, и помощника в предачу

Ссылка на комментарий

Сынуля, када гараж обмывать будем?)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ЛУчшие визитки коротые я видел)))) :bomb:

 

Спасибо братулец.....сделано за час :biggrin:

 

Визитки огонь, парни вам такими темпами еще один гараж надо, и помощника в предачу

 

Насчет бокса под столярку идут переговоры....и думаю на след недели весь хлам съедит в мастерскую по строганию, а в главном боксе наконецто свое место займет компьютер, диванчик, пару стилажей.

 

Сынуля, када гараж обмывать будем?)))

 

Как у Биохаза сабик стыришь так и будем.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Хотел на соревках сказать, что бы всем под дворники натолкали визиток. Имею ввиду не тем, кто на соревки приехал) а посетителям АэроХолла))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Хотел на соревках сказать, что бы всем под дворники натолкали визиток. Имею ввиду не тем, кто на соревки приехал) а посетителям АэроХолла))

 

Тебе отдельный приговор.....куда крутил твою на лево :mad1: что аж до замера не доехал.....:mad1:

 

А по поводу соревок....был обескуражен тем что даже фоток общих не осталось....зато все с мыльницами ходили......меня небыло и всю банду которая была в опу.......:mad1: Ни одной фото общим планом.....:diablo:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
зато все с мыльницами ходили......

нее,щас все с зеркалками и каждый второй - профи-фотограф,только почему то потом фотки как из .опы:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Тебе отдельный приговор.....куда крутил твою на лево :mad1: что аж до замера не доехал.....:mad1:

 

А по поводу соревок....был обескуражен тем что даже фоток общих не осталось....зато все с мыльницами ходили......меня небыло и всю банду которая была в опу.......:mad1: Ни одной фото общим планом.....:diablo:

Сам гоню :( последние соревки сезона.. Ну я за Вас всех нажрался отлично)) в 6 утра домой попал только :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

И как всегда в центре событий rea|TLTeam ......ура товарисчи.... :dance2:

 

Левик --- Решили поставить в газель небольшую музычку......:lol: Я уже боюсь того инстала когда он скажет серьезную музычку :rofl2::wacko2:

 

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ахренеть небольшую музычкуу:lol: не большаая чё под 150 дб то:lol:

team static drop

Ссылка на комментарий

И всетаки он существует --- Чебурашка :lol::lol::lol:

 

 

212171254.jpg

 

 

Ну и между делом обзавелись диваном....теперь хоть присесть можно, а то все на кортах :biggrin:

 

212206643.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Всем привет, хочется здесь поблагодарить команду Тим Сандаун Россия за постоянную поддержку с ихней стороны !!!! :good::good::good:

 

Парни в очередной раз откликнулись на нашу просьбу по поводу рекламных материалов для гаража вот в этой теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47575 и вчера Витя БлэкБасс сообщил что к нам уже выехала посылка с суперскими банерами :greeting::good:

Еще раз Спасибо Вам Парни !!! Респект и Уважуха !!!!

 

Очень надеюсь увидеть такой банерочек или наподобе :wacko1: Работаешь и любуешься !

212206343.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...