Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пару толстостенных труб ! и форсунка ма керосине ! 15 минут и+50

 

Всякие керосинки, газовые горелки, и всякие остальные жарко-пылкие прикалюхи отподают сразу....:mad1: береженного Бог бережет...ну их нафиг....я лучше шапочку и курточку накину если надо....

 

Мне уже страшно сколько добра в боксе и на сколько тыров...не дай бог ...:bad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я те говорю, масляный ракдиатор не прогреет такую площадь толком и быстро...

надо какую то ветродуйку, пускай маломощную, но чтоб воздух гнала теплый

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

antoxa ! про то что я тебе говорю обсалютно безопасная чтука ! поверь там откуда я родом все так гаражи топили ! а если и горели то только по бухой лавке из за окурков на деревянныхх полах !! а так вещ очень и очень адекватная !! смотри нормальний расход топлива на неделю у етой чтуки 20 литров ( не грубя и не расходуя вклюцил и забил а она пусть молотит себе! ну реально церез час в гараже нечем дишать будет как вббане )

ну вот и посчитай !!

а елктричеества сколько батарея схавает !! так что подумакте ребятки!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

у меня пушка в боксе 3,5/5 кВт от 220 В, брал (помойму, до сих бывает) в метро, 3-5 тыр. в зависимости от года. на 80 кв., хватало. при том что стенки у меня не утепленные в пол блока. в -30 в боксе +3-+10 в зависимости от силы ветра на улице:biggrin:

Ссылка на комментарий

да, пацаны, скажу по собственному опыту что если очкуете за пожар, то лучший вариант это тепловая пушка. у меня на 3 кВт. зимой конечно в -15 она не спасает. да и гараж у меня в кооперативе угловой, не утеплен и щелей много. поэтому для меня она полезна только до -5 за бортом. а у вас я смотрю ни щелей на улицу, ниче подобного как у меня, так что пушка будет вам хорошо помогать. минут за 20 у вас в гараже будет тепло. цена её тысячи 3.

по хорошему бы еще стены чем-нить утеплить и типа занавеса на ворота приспособить. тогда точно пушка со всем справится. вот только газовую не берите. она весь кислород сожгет.

и мож че еще придумаете на пол для зимы, т.к. на плитке наверное холодно будет весь день топтаться. я вот сам хз че придумать можно, но есть мысль типа деревянных щитов. загнал тачку, обложил вокруг щиты и по ним передвигаешься. или положить в те места где в основном задерживаешься.

Ссылка на комментарий

а у нас при самом лютом исходе в боксе зимой +10...... значит пушку брать надо не самую матерую...думаю хватит

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

У нас гараж в подземном комплексе.... -2 этаж получается...притом в закутке.....сегодня 0 на улице, в гараже думаю темпиратура градусов 17 точно есть...ибо в футболке и олимпийке очень комфортно....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ребят +1 за пушку, я когда приору шумил тоже в гараже холод был аж пар из рта видно было, друг пушку привез вообще красота была....правда весь этаж на выходные обесточил ))) пробки выбивало через 10мин использования, но там проблема в проводке как оказалась была на этаже в блоке, потом ещё электрик спасибо сказал что с моими извратами с машиной получилось выявить оголенные провода в распред коробке на этаже ))))) насчет мебели, думаю скоро ещё одно кресло освободится, стол комповский и комод небольшой, так что если надо будет welcome ;)

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Последние новости ....вчера был честно украден плохо лежащий стелаж из одной конторы.......моему счастью нет предела:biggrin:......сразу все коробки раскидал, гораздо чище и уютнее стало в гаражике :good:

Ну и вовсю движется работа над Приорой Хэтчем :hi:

 

212353310.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

стеллаж-тема брат, гыыггг))))

баннер перевесить надо!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
стеллаж-тема брат, гыыггг))))

баннер перевесить надо!

 

Да шас уже полностью всю мебель притащим и надо все по уму перевесить исходя из того где что стоять будет !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антон привет.теб купить пушку тепловую примерно за 4тыс и хватит и будет тепло. А счетчиком можно придумать пару вещей и он будет мало электричества кушать

Ссылка на комментарий
Антон привет.теб купить пушку тепловую примерно за 4тыс и хватит и будет тепло. А счетчиком можно придумать пару вещей и он будет мало электричества кушать

 

Привет.......да такто выбор пушек есть в строительных любой.....вчера вот неплохой смотрел за 1700 на 3квт от 220 вольт ...... думаю хватит за глаза....

 

А вот про счетчик интересней.....только одно но....он нового образца электронный в коробе вместе с автоматами :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...