Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

опа мошки на сабовом звене,все время тоже хочу рискнуть и замутить кучу мошек))

очень жду реза)

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

ребят сеня в тольятти приобрел полиэфирь по стошке за кг и стекломат 100 за метр 450го так что еси што в самару ехать не обязательно

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

шумку будете делать?? ато знакомый друга ищет кто ему шуманет гранту

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
шумку будете делать?? ато знакомый друга ищет кто ему шуманет гранту

 

Марат, шумку делать будем.......желательно в комплексе с другим доп. оборудованием....а так мы с клиенстской машиной ипемся уже третий день....это такая жопа эта шумка....времени и сил просто убиваешь.....налепили уже 60 кг....а конца еще не видно....точнее видно...двери остались....воообщем муторное занятие если делать все по уму как себе.....

 

Так что если ему не горит то занятся можно...опять таки смотря что за шумка и для каких целей....

 

Как пример... :hi: ....1-ый слой несущий всю смысловую нагрузку.....и на втором фото слой второй вибро + эстетичный вид ..:hi:

 

211902027.jpg

 

211902036.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

времени нет совсем выкладывать( тем более сейчас подготовка к соревнованиям полным ходом!)))

все будет чуть позже...ща веселую газель снарядим:))))

 

зы теперь понимаю таких как Дружбан...времени вообще нету нифига...если только глубокой ночью XD

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Антоха давай новые фотки!

 

Спасибо.....если хоть одному из Вас интересно что творится у нас в гараже.значит мы будем это делать для Вас ! :hi:

 

времени нет совсем выкладывать( тем более сейчас подготовка к соревнованиям полным ходом!)))

все будет чуть позже...ща веселую газель снарядим:))))

 

зы теперь понимаю таких как Дружбан...времени вообще нету нифига...если только глубокой ночью XD

 

Женька впринципе описал всю жуть .....мы катострафически не успеваем со своими командными тачками, скажу даже больше....мы не успеем точно с одной....скорее с моей....Женька досабирем и газель попробуем...всетаки шоу лучше чем Бррр ....:biggrin:

 

Вчера до вечера в гараже, точнее в 11 у нас в комплексе час Х и вырубают свет, мы бы рады может до часу ночи повозится.....но уже даже физ. сил небыло...

 

Вчерашние фото чуть ниже.....сегодня тянули трубу 200 на болванку...это писец....тремя фенами грели....такой гемор отвечаю.....если для себя то можно посидеть с одним фланцем два часа...но когда сроки горят, походу воздушная вентиляция рулит....:mad1: Пока я там сабы в Газель тюнинговал :biggrin: парни тачки в рекламку обклеивали....пару раз оборачивался на Женька, а в глазах был полный пи***ец :biggrin:

 

Не знаю чем у них там вечер кончился, покинул их в 9 вечера, ибо у сынишки сегодня Денюха, три годика, парни остались дальше мутить, думаю Женька повыкидывает пару фот....счелкал там между делом на его мобилу...

 

Завтра день сборки короба в газель :crazy:

 

211957189.jpg

 

Евген в ступоре :biggrin:

 

211957190.jpg

 

211957193.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, я тебе способ "побыстрее" фланцы такие делать подскажу на соревках, но сразу готовься искать знакомого токаря:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

болванку на токарке делали? Антох, делись секретом для тех, кто не поедит на соревки

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...