Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ida-x305s или ... ?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени какой взять ГУ под басс приоретет Alpine ida-x305s к нему надо процессор если делать поканалку две пищалки и 3 середины ? или какой еще ГУ до 15000 ру

Ссылка на комментарий
ида тема + проц 100

 

а если ему проц по выше со временем докупить 800 например как будет? и ида без проца 100 сможет разрулить?

Ссылка на комментарий
а если ему проц по выше со временем докупить 800 например как будет? и ида без проца 100 сможет разрулить?

 

IDA 305 без проца,по настройкам звука,обычная балалайка,и не более того. :hi: И ещё имеющая на своём борту ряд неудобств.А именно,не выводит на экран ни номера треков,вроде мелочь,но все же неприятно,ни показаний битрейта. И совместимость с Iphone,Ipad организована крайне неудачно,а именно-при подключении данных девайсов,нет возможности управлять треками и видео,непосредственно с Яблоконосителей,чтобы ГУ только проводило через себя звук,экран в этом случае просто тупо блокируется и всё :unknown:.

 

ЗЫ: Может кто даст дельный совет,как вылечить эту особенность,и лечится ли она вообще? :sorry:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
в нем оптика есть? если сд чейнжер по оптике кинуть и 800 проц

 

Оптика есть только в IVA-линейке. И ещё в пару аппаратах,сейчас на память и не вспомню. В этом выход организован по шине Ai-net.

 

ЗЫ. Зачем тебе CD-ченжер с этим аппаратом??? :sarcastic: Кинешь жесткий диска на гигов так 250 и будет тебе счастье. :praising: И 800-й проц зачем? У тебя будет мультимедия?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ! У меня такая проблема : не знаю как прослушивать треки в AAC. (x305s американка). и так просто с трекера качаю, и сам сколько конвертировал в разных конвертерах, все форматы перепробовал высокого качества ! скидываю на флешку 8гб - не видит и всё тут !! как будто нет этих файлов . mp3 , wav - пожалйста ! чё я не так делаю ? как быть?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...