Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А ваши дамы сердца зарегистрированы на бк?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

А смысл??? если она не алё в этом... ей бы бутиков побольше и мешок времени что бы по них ходить... и покупать всё что заблестело...

Ссылка на комментарий

Артем, нее Артемка... она неверила что мне айфон подарили 4-й ...но свято верит что дц 18* стоит 6.000 рублей... что 99-й выменял за счет 9887... кроче ненадо жен сюда... меньше знают крепче спят...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а моя заходит с моего ника!а потом вон что пишет!пост 53!!http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45462&page=4

 

хахаха немного палева. Они виздесущи. :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

мы едем вчера с женой, она спрашивает:"что тебе на др подарить? может магнитофон другой?" я говорю- меня и этот пока устраивает, она - так он же хреновый в нем даже юсб нет? я говорю, юсб нет, но он 15тыс стоит. после 30ти секунд молчания она говорит, так ты же его за 6-ть покупал!!! я говорю дааа за шесть :)) рукалицо

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
а моя заходит с моего ника!а потом вон что пишет!пост 53!!http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45462&page=4

 

:lol:

нормально так спалился:biggrin:

Ссылка на комментарий

Случай был, мы с Лехой Найтмэером заносим к нему в спальню 4*18 ГЗ рядом сидит Лена(его подруга) Леха не растерялся, говорит Жека динамики купил у нас постоят... ржали потом долго)))))))

даже фотку нашел:

z_2238d807.jpg

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Случай был, мы с Лехой Найтмэером заносим к нему в спальню 4*18 ГЗ рядом сидит Лена(его подруга) Леха не растерялся, говорит Жека динамики купил у нас постоят... ржали потом долго)))))))

даже фотку нашел:

:lol:

Не чего им тут делать., Хотя моя уже давно забила и даже не спрашивает что сколько стоит... Хотя мои первые игрушки она знала сколько стоили:biggrin:, за 2 дня в багажник легло 50 тыр+. Глаза были большие и обещеаная шуба по одной цене сразу подорожала почти в 2 раза...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ну не знаю)) Когда смотришь на DCxl18" язык не повернется сказать 6 000р:lol: Скажу 17 000:sarcastic:...

 

а вот уси у меня дешевые... БУ, РФ2500бдсп всего за 14 000р взял:rofl2:

а АГМ буду рублей по 7-8 новые на 100ач брать:sarcastic:

 

Пусть сидят ВК:empathy2: Спокойнее будет:mocking:

Ссылка на комментарий

не знаю в тему или нет анекдот:

Самый страшный сон рыбака. Снится что он умер, а его жена продает снасти по той цене, которую он ей называл.

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
а моя заходит с моего ника!а потом вон что пишет!пост 53!!http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45462&page=4

 

вот о чем то подобном думал создавая тему:biggrin:

Ссылка на комментарий
с какой целью?

 

узнать про АЗ. сейчас сидит на параллельном форуме

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий
Самый страшный сон рыбака. Снится что он умер' date=' а его жена продает снасти по той цене, которую он ей называл.[/quote']

:rofl2:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...