Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форум гребет сегодня


mail14

Рекомендуемые сообщения

У меня у одного сегодня весь день такое? То сообщения не уходят,то страницы не грузятся, то перекидывает хрен знает куда. И причем и с телефона и с компа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде планировалась реструктуризация разделов форума, возможно с этим связано. Потерпите ((

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

я думал у меня только, страницы неоткрываются с первого раза, и темы глючат тоже :wacko3:

Ссылка на комментарий
Вроде планировалась реструктуризация разделов форума, возможно с этим связано. Потерпите ((

 

Конечно потерпим :wink: Мож ето раздел домашки делают) вот и глючит мало помалу::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

а у меня ровно все было вчера))) да и щас собственно тоже)) только обин раз форум не хотел грузиться, но через минуту норм все стало))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

все норма у меня -что вчера вечером , что ночью и щас вот зашол без тормозов и глюкаф!!!!! никапельки не лагает !!!ночью видео наблюдал на форуме и фоты смотрел все работает вобщем !низнаю о чем вы говорите !:scratch_one-s_head:

соболезную !

Ссылка на комментарий

с сервером все нормально, траффика за вчерашний день сожрали как обычно. скорее всего проблемы у провайдеров с каналами были, отсюда и проблемы с доступом к сайту.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вчера были проблемы с каналами каз/рус, возможно и вас в нутри рус были проблемы.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...