Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз-14 Гулькевичи


Рекомендуемые сообщения

Офигеть ...год прошел этой теме......как шас ее помню.......)))))

 

Ну тогда апнем ))))

 

Фархад....что за год в целом нового....что изменилось....и вообще какие планы на 2011 год в плане музыки и системы.....???? Опять удивишь нас.....??)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изменилось все кроме ГУ за год. На следующий год тоже есть планы, но пока промолчу. Для начала хочу всю музыку перенести в другую машину. Наверное ваз 08 иль 09

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

умну тож сестема конкретно началась меняться,думую к соревках полностью поменяется:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Изменилось все кроме ГУ за год. На следующий год тоже есть планы, но пока промолчу. Для начала хочу всю музыку перенести в другую машину. Наверное ваз 08 иль 09

 

пора бы на инопром переходить:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пора бы на инопром переходить:wink:

 

Под музыку инопром не хочу

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Изменилось все кроме ГУ за год. На следующий год тоже есть планы, но пока промолчу. Для начала хочу всю музыку перенести в другую машину. Наверное ваз 08 иль 09
У 08 дверь больше):smile:
Ссылка на комментарий
Сварка рулит!:biggrin:

 

да

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Автор, ты человек повидавший немало сюрпризов от отечественного автопрома, немог бы сказать о петлях че с ними было, сколька они терпят средний предел нагрузки на них и все в этом духе! перефразировар фразу ленина Типа подтема; петли, петли и еше раз петли

секта "Эстрады" :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Автор, ты человек повидавший немало сюрпризов от отечественного автопрома, немог бы сказать о петлях че с ними было, сколька они терпят средний предел нагрузки на них и все в этом духе! перефразировар фразу ленина Типа подтема; петли, петли и еше раз петли

 

У нас мастера вваривают посредине третью петлю,вроде как нагузка на остальные уменьшается.

А ещё лучше ламбо))

На вес двери и на количество динов вообще ***. Так что секта эстрады предлагаю вам вступить в ряды ламбо-эстрады)))).

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Автор, ты человек повидавший немало сюрпризов от отечественного автопрома, немог бы сказать о петлях че с ними было, сколька они терпят средний предел нагрузки на них и все в этом духе! перефразировар фразу ленина Типа подтема; петли, петли и еше раз петли

 

да нормально они держут. Ставь на скока денег есть. Начнут провисать увидишь. Тогда еще одну наваришь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
У нас мастера вваривают посредине третью петлю,вроде как нагузка на остальные уменьшается.

А ещё лучше ламбо))

На вес двери и на количество динов вообще ***. Так что секта эстрады предлагаю вам вступить в ряды ламбо-эстрады)))).

 

Сколько обходятся ламбо? Как обычные они открываются?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Сколько обходятся ламбо? Как обычные они открываются?

 

Цена от 15 до 30т.р.

Если хочется поменьше проблем в будущем(провисание и болтанка) то лучше взять не гавно самопальное а цельные петли сделанные на крупном пром.предприятии. Цена 25р.

Мне вышло с аммортами и установкой 32т.р. Второй год пошёл- полёт нормальный. Толщина металла 2см,чтобы его деформировать надо как минимум въехать в дверь другой машиной)).

Угол горизонтального открытия можно выбрать любой.

Сейчас проклеил в 2 слоя стп, все дырки закрыл фанерой плюс подиумы и обшивки, плюс 2*10" и на открытии никак не сказалось. Хотя думал что будут проблемы.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне ненравится ламбо двери, мне больше нравится двери McLaren, но больше нравится двери Koenigsegg CCR :i_am_so_happy: с ними ламбо рядом нестоит, а вообше чем так колдовать лучше обратная петля как на немецких машинах до военного периода

секта "Эстрады" :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...